01.07.2018. Ивацевичи - БумПром Гомель - 0:0. Вторая лига. Чемпионат Беларуси 2018



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Вторая лига
TournamentBelarus 2018. Vtoraya League
Победитель
таблица и расписание матчей

Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига 11-й тур
«Ивацевичи» Ивацевичи
Беларусь
«БумПром» Гомель
Беларусь
01.07.2018 00:00
0 : 0

Зрителей: 100
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Кожедуб Максим (в)
Ванда Александр (з) 60
Водопьян Иван (з)
Протченко (Пикта) Олег (з)
Залевский Валерий (з) 70 30
Петровский Дмитрий (п)
Коток Сергей (п) 39
Макаревич Артем (п)
Федоренко Илья (н)
Бахарь Алексей (н) 63
Богданович Дмитрий (н) 85

Ракомсин Евгений (в)
Задорожний Сергей (з)
Ященко Дмитрий (з)
Савченко Александр (з)
Коновалов Никита (з)
Ковшар Владимир (п)
Мельников Андрей (п)
Воробьев Владислав (п)
Шарипов Фаррух (п) 33
Никитенко Владислав (п)
Ахрамович Роман (н)

Шевчук Владимир (н) 63
Николаенко Кирилл (п) 70
Мигно Артур (з) 85


Литвинчук Дмитрий (в)
Власовец Евгений (з)
Наривончик Игорь (з)
Чудук Артем (з)

Гринько Дмитрий (в)






Другие матчи тура
01.07.2018 Ивацевичи 0:0
БумПром Гомель 100
30.06.2018 Спутник Речица 0:1
НФК Крумкачы Минск 250
30.06.2018 СМИавтотранс Смолевичи 1:0
Клецк 50
30.06.2018 Ошмяны-БГУФК 6:2
Молодечно-ДЮСШ-4 150
30.06.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 4:2
Неман-Агро Столбцы 100
30.06.2018 Горки 0:2
Узда 300
30.06.2018 Виктория Марьина Горка 0:3
Рух Брест 50

Предыдущие матчи команд на дату матча

23.06.2018 Молодечно-ДЮСШ-4    0:1
   Ивацевичи
17.06.2018 Ивацевичи    2:2
   Клецк
09.06.2018 СМИавтотранс Смолевичи    0:3
   Ивацевичи
02.06.2018 Ивацевичи    1:3
   Ошмяны-БГУФК
20.05.2018 Энергетик-БГАТУ Минск    1:1
   Ивацевичи

23.06.2018 БумПром Гомель    0:3
   Энергетик-БГАТУ Минск
17.06.2018 Горки    2:2
   БумПром Гомель
09.06.2018 БумПром Гомель    0:2
   Виктория Марьина Горка
02.06.2018 Спутник Речица    0:1
   БумПром Гомель
26.05.2018 БумПром Гомель    0:3
   Осиповичи


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 10 8 2 0 29-4 25 26
2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10 8 0 2 33-10 23 24
3 «НФК Крумкачы» Минск 10 7 2 1 26-7 19 23
4 «Спутник» Речица 11 7 0 4 31-10 21 21
5 «Узда» Узда 10 6 2 2 24-15 9 20
6 «Осиповичи» Осиповичи 10 4 3 3 19-12 7 15
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 9 4 3 2 13-9 4 15
8 «Виктория» Марьина Горка 11 4 3 4 14-17 -3 15
9 «СМИавтотранс» Смолевичи 10 4 1 5 7-20 -13 13
10 «Неман-Агро» Столбцы 10 3 1 6 15-36 -21 10
11 «Энергетик-БГАТУ» Минск 10 2 3 5 15-23 -8 9
12 «Клецк» Клецк 11 2 2 7 15-25 -10 8
13 «Горки» Горки 10 1 3 6 15-30 -15 6
14 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11 0 4 7 16-30 -14 4
15 «БумПром» Гомель 9 1 1 7 5-29 -24 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 10 8 2 0 29-4 25 26
2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10 8 0 2 33-10 23 24
3 «НФК Крумкачы» Минск 10 7 2 1 26-7 19 23
4 «Спутник» Речица 11 7 0 4 31-10 21 21
5 «Узда» Узда 10 6 2 2 24-15 9 20
6 «Ивацевичи» Ивацевичи 10 4 4 2 13-9 4 16
7 «Осиповичи» Осиповичи 10 4 3 3 19-12 7 15
8 «Виктория» Марьина Горка 11 4 3 4 14-17 -3 15
9 «СМИавтотранс» Смолевичи 10 4 1 5 7-20 -13 13
10 «Неман-Агро» Столбцы 10 3 1 6 15-36 -21 10
11 «Энергетик-БГАТУ» Минск 10 2 3 5 15-23 -8 9
12 «Клецк» Клецк 11 2 2 7 15-25 -10 8
13 «Горки» Горки 10 1 3 6 15-30 -15 6
14 «БумПром» Гомель 10 1 2 7 5-29 -24 5
15 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11 0 4 7 16-30 -14 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com