Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 12-й тур. Зрителей: 350
«Узда» Узда
Беларусь
«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь
2 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0    41'    Лапшин Андрей
1:1    68'    Шупаев Николай
2:1    87'    Лисакович Дмитрий


Колтыгин Алексей (в)
Казарин Андрей (з)
Шитько Артем (з)
Седов Николай (з) 49
Лисакович Дмитрий (п) 67
Шишкин Алексей (п) 79
Булыненок Сергей (п) 59
Ботяновский Вадим (п) 89
Лапшин Андрей (п)
Мринский Александр (н) 90
Пустоход Юрий (н) 46

Секацкий Алексей (в)
Малетин Александр (з) 45
Храпко Александр (з) 63
Жабинский Артур (з)
Соловей Евгений (з) 66 34
Матюшенко Никита (п) 46
Комлик Евгений (п) 84 75
Мильто Матвей (п) 75
Галай Антон (п)
Парфенов Александр (н)
Комисарук Артем (н) 46

Столяренко Игорь (н) 46
Богушевский Владислав (н) 59
Вилейто Андрей (п) 79
Немкович Сергей (н) 90
Шупаев Николай (з) 46
Галагуш Илья (п) 46
Шемерей Владислав (п) 66
Решетняк Даниил (п) 75
Алексеенко Алексей (п) 84


Цвирко Андрей (з)
Фомичев Матвей (з)
Белаш Дмитрий (п)

Киндеев Сергей (в)
Садовский Дмитрий (з)





ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

30.06.2018 «Горки» Горки    0:2
   «Узда» Узда
23.06.2018 «Узда» Узда    2:1
   «Виктория» Марьина Горка
17.06.2018 «Спутник» Речица    4:2
   «Узда» Узда
13.06.2018 СДЮШОР-МТЗ-«Сябар» Минск    0:3
   «Узда» Узда
09.06.2018 «Узда» Узда    2:1
   «Осиповичи» Осиповичи

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

30.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    4:2
   «Неман-Агро» Столбцы
23.06.2018 «БумПром» Гомель    0:3
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
17.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    3:3
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
13.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    0:0
пен. 6:5
   «Химик» Светлогорск
09.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    0:3
   «Клецк» Клецк


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 10 8 2 0 29 - 4 25 26
2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10 8 0 2 33 - 10 23 24
3 «НФК Крумкачы» Минск 10 7 2 1 26 - 7 19 23
4 «Спутник» Речица 11 7 0 4 31 - 10 21 21
5 «Узда» Узда 10 6 2 2 24 - 15 9 20
6 «Ивацевичи» Ивацевичи 10 4 4 2 13 - 9 4 16
7 «Осиповичи» Осиповичи 10 4 3 3 19 - 12 7 15
8 «Виктория» Марьина Горка 11 4 3 4 14 - 17 -3 15
9 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11 0 4 7 16 - 30 -14 4
10 «Неман-Агро» Столбцы 10 3 1 6 15 - 36 -21 10
11 «СМИавтотранс» Смолевичи 10 4 1 5 7 - 20 -13 13
12 «Клецк» Клецк 11 2 2 7 15 - 25 -10 8
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 10 2 3 5 15 - 23 -8 9
14 «Горки» Горки 10 1 3 6 15 - 30 -15 6
15 «БумПром» Гомель 10 1 2 7 5 - 29 -24 5


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 11 9 2 0 38 - 5 33 29
2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11 9 0 2 40 - 12 28 27
3 «НФК Крумкачы» Минск 10 7 2 1 26 - 7 19 23
4 «Узда» Узда 11 7 2 2 26 - 16 10 23
5 «Спутник» Речица 12 7 1 4 33 - 12 21 22
6 «Осиповичи» Осиповичи 11 4 4 3 21 - 14 7 16
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 11 4 4 3 13 - 11 2 16
8 «Виктория» Марьина Горка 11 4 3 4 14 - 17 -3 15
9 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12 0 5 7 16 - 30 -14 5
10 «Неман-Агро» Столбцы 11 4 1 6 17 - 36 -19 13
11 «СМИавтотранс» Смолевичи 11 4 2 5 7 - 20 -13 14
12 «Клецк» Клецк 11 2 2 7 15 - 25 -10 8
13 «Энергетик-БГАТУ» Минск 11 2 3 6 16 - 25 -9 9
14 «Горки» Горки 11 1 3 7 16 - 39 -23 6
15 «БумПром» Гомель 11 1 2 8 7 - 36 -29 5


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы