Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



14.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018. 13-й тур
«Энергетик-БГАТУ» Минск «Рух» Брест
1 : 3
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 16' Комисарук Артем
1:1 49' Тхаголегов Алексей
1:2 57' Демешко Александр
1:3 75' Пампуха Павел


0 Секацкий Алексей (в) 80
0 Шупаев Николай (з) 80 51
0 Жабинский Артур (з)
0 Соловей Евгений (з) 75
0 Малетин Александр (з)
0 Мильто Матвей (п) 75
0 Матюшенко Никита (п)
0 Галай Антон (п) 77
0 Комлик Евгений (п) 64
0 Комисарук Артем (н) 85 28
0 Авижень Андрей (н) 66

0 Нечаев Александр (в)
0 Дручик Максим (з)
0 Тхаголегов Алексей (з)
0 Демидович Александр (з)
0 Мулькевич Дмитрий (п) 90
0 Юрин Иван (п) 90
0 Демков Антон (п) 90
0 Коневега Борис (п)
0 Пампуха Павел (н) 88
0 Головчик Сергей (н) 46
0 Демешко Александр (н)

0 Галагуш Илья (п) 66
0 Осмоловский Владислав (з) 75
0 Купрейчик Артур (п) 75
0 Садовский Дмитрий (з) 77
0 Киндеев Сергей (в) 80
0 Позняк Максим (з) 80
0 Алексеенко Алексей (п) 85
0 Лешкевич Николай (п) 46
0 Горбач Олег (н) 88
0 Данилюк Максим (з) 90
0 Ремеш Александр (п) 90
0 Кинах Андрей (п) 90


0 Жук Никита (в)




ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ХОЗЯЕВ НА ДАТУ МАТЧА

07.07.2018 «Узда» Узда    2:1
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
30.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    4:2
   «Неман-Агро» Столбцы
23.06.2018 «БумПром» Гомель    0:3
   «Энергетик-БГАТУ» Минск
17.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    3:3
   «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
13.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск    0:0
пен. 6:5
   «Химик» Светлогорск

ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ ГОСТЕЙ НА ДАТУ МАТЧА

07.07.2018 «Рух» Брест    9:1
   «Горки» Горки
30.06.2018 «Виктория» Марьина Горка    0:3
   «Рух» Брест
23.06.2018 «Рух» Брест    2:0
   «Спутник» Речица
16.06.2018 «Осиповичи» Осиповичи    0:1
   «Рух» Брест
09.06.2018 «Рух» Брест    0:0
   «НФК Крумкачы» Минск


ТАБЛИЦА ДО ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 11 9 2 0 38 - 5 33 29
2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11 9 0 2 40 - 12 28 27
3 «НФК Крумкачы» Минск 11 8 2 1 29 - 7 22 26
4 «Узда» Узда 11 7 2 2 26 - 16 10 23
5 «Спутник» Речица 12 7 1 4 33 - 12 21 22
6 «Осиповичи» Осиповичи 11 4 4 3 21 - 14 7 16
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 11 4 4 3 13 - 11 2 16
8 «Виктория» Марьина Горка 12 4 3 5 14 - 20 -6 15
9 «СМИавтотранс» Смолевичи 11 4 2 5 7 - 20 -13 14
10 «Неман-Агро» Столбцы 11 4 1 6 17 - 36 -19 13
11 «Энергетик-БГАТУ» Минск 11 2 3 6 16 - 25 -9 9
12 «Клецк» Клецк 11 2 2 7 15 - 25 -10 8
13 «Горки» Горки 11 1 3 7 16 - 39 -23 6
14 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12 0 5 7 16 - 30 -14 5
15 «БумПром» Гомель 11 1 2 8 7 - 36 -29 5


ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ИГРОВОГО ДНЯ

Турнирная таблица

ИВНПМячи РМОч
1 «Рух» Брест 12 10 2 0 41 - 6 35 32
2 «НФК Крумкачы» Минск 12 9 2 1 31 - 8 23 29
3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12 9 1 2 41 - 13 28 28
4 «Узда» Узда 12 7 2 3 26 - 17 9 23
5 «Спутник» Речица 12 7 1 4 33 - 12 21 22
6 «Осиповичи» Осиповичи 12 5 4 3 24 - 14 10 19
7 «Ивацевичи» Ивацевичи 12 5 4 3 14 - 11 3 19
8 «СМИавтотранс» Смолевичи 12 5 2 5 9 - 21 -12 17
9 «Виктория» Марьина Горка 13 4 3 6 14 - 23 -9 15
10 «Неман-Агро» Столбцы 12 4 2 6 18 - 37 -19 14
11 «Энергетик-БГАТУ» Минск 12 2 3 7 17 - 28 -11 9
12 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13 1 5 7 19 - 30 -11 8
13 «Клецк» Клецк 12 2 2 8 15 - 28 -13 8
14 «Горки» Горки 12 1 3 8 17 - 41 -24 6
15 «БумПром» Гомель 12 1 2 9 8 - 38 -30 5





© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы