24.11.2018. Чертаново Москва - Краснодар-2 - 3:0. ФНЛ. Чемпионат России 2018/2019



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов


1
Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ 24-й тур
«Чертаново» Москва
Россия
«Краснодар-2» Краснодар
Россия
24.11.2018 00:00
3 : 0

Зрителей: 300
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    19'    Цыпченко Дмитрий
2:0    21'    Глушенков Максим
2:0    46'    Зиньковский Антон
нереализованный пенальти
3:0    86'    Ежов Роман

1:0    19'    Цыпченко Дмитрий
2:0    21'    Глушенков Максим
2:0    46'    Зиньковский Антон
нереализованный пенальти
3:0    86'    Ежов Роман


Состав Чертаново Москва


Состав Краснодар-2



Личные встречи
14.08.2019 Чертаново Москва 1:2
Краснодар-2 Чемпионат России 2019/2020
24.11.2018 Чертаново Москва 3:0
Краснодар-2 Чемпионат России 2018/2019
12.08.2018 Краснодар-2 3:1
Чертаново Москва Чемпионат России 2018/2019
Личные встречи
14.08.2019. Чемпионат России 2019/2020
Чертаново Москва1 : 2Краснодар-2
24.11.2018. Чемпионат России 2018/2019
Чертаново Москва3 : 0Краснодар-2
12.08.2018. Чемпионат России 2018/2019
Краснодар-23 : 1Чертаново Москва




Другие матчи тура
24.11.2018 Ротор Волгоград 1:3
Шинник Ярославль 10366
24.11.2018 Сочи 4:1
Балтика 2254
24.11.2018 Тамбов 3:2
СКА-Хабаровск 1495
24.11.2018 Армавир 1:1
Луч Владивосток 2250
24.11.2018 Мордовия 1:1
Тюмень 5249
24.11.2018 Авангард Курск 2:1
Зенит-2 СПб 2450
24.11.2018 Чертаново Москва 3:0
Краснодар-2 300
24.11.2018 Спартак-2 Москва 0:1
Химки 300
24.11.2018 Нижний Новгород 2:1
Томь Томск 6871
24.11.2018 Сибирь Новосибирск 2:0
Факел Воронеж 790


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Томь» Томск 23 13 7 3 30-13 17 46
2 «Тамбов» Тамбов 23 13 5 5 36-21 15 44
3 «Авангард» Курск 23 12 3 8 32-24 8 39
4 «Краснодар-2» Краснодар 23 9 9 5 33-28 5 36
5 «Сочи» Сочи 23 9 8 6 39-27 12 35
6 «Чертаново» Москва 23 10 5 8 42-36 6 35
7 «Спартак-2» Москва 23 10 5 8 31-28 3 35
8 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 3 35
9 «Луч» Владивосток 23 8 10 5 19-13 6 34
10 «Шинник» Ярославль 23 9 7 7 25-21 4 34
11 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 23 7 12 4 28-25 3 33
12 «Мордовия» Саранск 23 9 6 8 27-25 2 33
13 «Факел» Воронеж 23 8 5 10 28-26 2 29
14 «Ротор» Волгоград 23 6 10 7 20-24 -4 28
15 «Химки» Химки 23 7 7 9 28-38 -10 28
16 «Балтика» Калининград 23 6 7 10 25-35 -10 25
17 «Армавир» Армавир 23 6 6 11 24-37 -13 24
18 «Тюмень» Тюмень 23 5 8 10 19-27 -8 17
19 «Сибирь» Новосибирск 23 3 8 12 16-33 -17 17
20 «Зенит-2» Санкт-Петербург 23 1 5 17 12-36 -24 8


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Тамбов» Тамбов 24 14 5 5 39-23 16 47
2 «Томь» Томск 24 13 7 4 31-15 16 46
3 «Авангард» Курск 24 13 3 8 34-25 9 42
4 «Сочи» Сочи 24 10 8 6 43-28 15 38
5 «Чертаново» Москва 24 11 5 8 45-36 9 38
6 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 4 38
7 «Шинник» Ярославль 24 10 7 7 28-22 6 37
8 «Краснодар-2» Краснодар 24 9 9 6 33-31 2 36
9 «Луч» Владивосток 24 8 11 5 20-14 6 35
10 «Спартак-2» Москва 24 10 5 9 31-29 2 35
11 «Мордовия» Саранск 24 9 7 8 28-26 2 34
12 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 24 7 12 5 30-28 2 33
13 «Химки» Химки 24 8 7 9 29-38 -9 31
14 «Факел» Воронеж 24 8 5 11 28-28 0 29
15 «Ротор» Волгоград 24 6 10 8 21-27 -6 28
16 «Балтика» Калининград 24 6 7 11 26-39 -13 25
17 «Армавир» Армавир 24 6 7 11 25-38 -13 25
18 «Сибирь» Новосибирск 24 4 8 12 18-33 -15 20
19 «Тюмень» Тюмень 24 5 9 10 20-28 -8 18
20 «Зенит-2» Санкт-Петербург 24 1 5 18 13-38 -25 8




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com