25.01.2019. Хайдук Сплит - Шахтер Солигорск - 1:1. . Товарищеские матчи 2019



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель

Товарищеские матчи 2019. Январь
«Хайдук» Сплит
Хорватия
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
25.01.2019 17:00
1 : 1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Хайдук Сплит


Состав Шахтер Солигорск





Личные встречи
25.01.2019 Хайдук Сплит 1:1
Шахтер Солигорск Товарищеские матчи 2019
Личные встречи
25.01.2019. Товарищеские матчи 2019
Хайдук Сплит1 : 1Шахтер Солигорск
вся история противостояний




Другие матчи тура
31.01.2019 Олимпик Донецк 2:1
Приштина
31.01.2019 Шахтер Донецк 2:1
Хобро
31.01.2019 Войводина Нови-Сад 1:0
Заглембе Любин
31.01.2019 Медзь Легница 2:3
СКА-Хабаровск
31.01.2019 ЦСКА София 2:3
Спарта Прага
31.01.2019 Черноморец Одесса 2:1
Медзь Легница
31.01.2019 Младост Лучани 1:4
Арсенал Тула
31.01.2019 Лех Познань 0:3
Шахтер Донецк
31.01.2019 Истиклол Душанбе 2:0
Челик Никшич
31.01.2019 Ягеллония 2:1
Динамо Москва
31.01.2019 Окжетпес 0:1
Ахал Акдашаяк
31.01.2019 Оренбург 0:1
Баник Острава
31.01.2019 Партизан Белград 0:1
Краковия Краков
31.01.2019 Шахтер Караганда 1:2
Арка Гдыня
30.01.2019 Пролетер Нови-Сад 0:1
Заря Луганск
30.01.2019 Астана 2:4
Мидтьюлланн
30.01.2019 Торпедо Минск 1:2
Локомотив Гомель
30.01.2019 Аль-Джазира Абу-Даби 1:2
Динамо Брест
30.01.2019 Белшина Бобруйск 2:0
Спутник Речица
30.01.2019 Енисей Красноярск 1:1
Радник Сурдулица
30.01.2019 Армавир 2:0
Лори Ванадзор
30.01.2019 Карпаты Львов 0:1
Ягеллония
30.01.2019 Рубин 2:2
Слован Братислава
30.01.2019 Витоша Бистрица 1:2
Шахтер Солигорск
30.01.2019 Городея 2:0
Рух Брест
30.01.2019 Словацко Угерске-Градиште 1:2
Шахтер Солигорск
29.01.2019 Луч Минск 5:0
НФК Минск
29.01.2019 Авангард Курск 0:3
Раднички Ниш
29.01.2019 Тобол 2:1
Истиклол Душанбе
29.01.2019 Норшелланн 1:2
ЦСКА
29.01.2019 Сувон Блюуингз 2:0
БАТЭ Борисов
29.01.2019 Акжайык 3:1
Спартак Суботица
28.01.2019 Оренбург 0:2
Шкендия Тетово
28.01.2019 Мариуполь 0:2
Тренчин
28.01.2019 Тараз 1:3
Карпаты Львов
28.01.2019 Олимпик Донецк 3:1
Работнички Скопье
28.01.2019 Александрия 0:2
Арка Гдыня
28.01.2019 Слуцк 1:0
ЮАС Житковичи
28.01.2019 Балтика 0:2
Ротор Волгоград
28.01.2019 Шахтер Караганда 2:0
Челик Никшич
28.01.2019 Черноморец Одесса 0:2
Ахал Акдашаяк
28.01.2019 Пахтакор 0:1
Брондбю
27.01.2019 Сибирь Новосибирск 1:0
Дружба Майкоп
27.01.2019 Цюрих 4:1
Флора Таллин
27.01.2019 Чукарички Белград 3:1
Тюмень
27.01.2019 Ворскла Полтава 1:0
Младост Лучани
27.01.2019 Окжетпес 3:0
Пролетер Нови-Сад
27.01.2019 Гомель 1:0
Локомотив Гомель
27.01.2019 Копенгаген 4:0
Астана
27.01.2019 Заря Луганск 1:2
Войводина Нови-Сад
27.01.2019 Ордабасы 0:1
Зенит-2 СПб
27.01.2019 Тромсе 1:0
Рубин
27.01.2019 СКА-Хабаровск 2:1
Факел Воронеж
27.01.2019 Карпаты Львов 1:2
Ружомберок
27.01.2019 Мордовия 2:0
Волга Ульяновск
26.01.2019 Динамо Минск 4:2
Витебск
26.01.2019 Зиря Баку 2:0
Тамбов
26.01.2019 Приштина 0:1
Десна Чернигов
26.01.2019 Ахмат Грозный 3:3
Краковия Краков
26.01.2019 Ширак Гюмри 3:0
Локомотив Ереван
26.01.2019 Динамо Киев 2:3
Спарта Прага
26.01.2019 Рига 0:1
Крылья Советов Самара
26.01.2019 Коканд-1912 0:2
Согдиана Джизак
26.01.2019 Бунедкор Ташкент 0:0
Бухара







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com