07.04.2019. Факел Воронеж - Армавир - 0:0. ФНЛ. Чемпионат России 2018/2019



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. ФНЛ
TournamentRussia 2018/2019. FNL
Победитель «Тамбов» Тамбов


1
Чемпионат России 2018/2019. ФНЛ 30-й тур
«Факел» Воронеж
Россия
«Армавир» Армавир
Россия
07.04.2019 00:00
0 : 0

Зрителей: 1858
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Факел Воронеж


Состав Армавир



Личные встречи
14.08.2019 Факел Воронеж 0:2
Армавир Чемпионат России 2019/2020
07.04.2019 Факел Воронеж 0:0
Армавир Чемпионат России 2018/2019
19.09.2018 Армавир 4:1
Факел Воронеж Чемпионат России 2018/2019
02.05.2016 Факел Воронеж 2:0
Торпедо Армавир Чемпионат России 2015/2016
15.10.2015 Торпедо Армавир 1:2
Факел Воронеж Чемпионат России 2015/2016
Личные встречи
14.08.2019. Чемпионат России 2019/2020
Факел Воронеж0 : 2Армавир
07.04.2019. Чемпионат России 2018/2019
Факел Воронеж0 : 0Армавир
19.09.2018. Чемпионат России 2018/2019
Армавир4 : 1Факел Воронеж
02.05.2016. Чемпионат России 2015/2016
Факел Воронеж2 : 0Торпедо Армавир
15.10.2015. Чемпионат России 2015/2016
Торпедо Армавир1 : 2Факел Воронеж




Другие матчи тура
07.04.2019 Луч Владивосток 0:0
Чертаново Москва 1900
07.04.2019 Зенит-2 СПб 2:2
Сибирь Новосибирск 722
07.04.2019 Ротор Волгоград 1:0
Балтика 25736
07.04.2019 Химки 0:2
Нижний Новгород 1750
07.04.2019 Факел Воронеж 0:0
Армавир 1858
07.04.2019 Спартак-2 Москва 2:3
Краснодар-2 315
07.04.2019 СКА-Хабаровск 1:0
Шинник Ярославль 3229
07.04.2019 Авангард Курск 2:0
Мордовия 5300
07.04.2019 Сочи 1:1
Тюмень 6124
07.04.2019 Томь Томск 1:1
Тамбов 4600


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Тамбов» Тамбов 29 18 6 5 48-26 22 60
2 «Томь» Томск 29 15 9 5 34-17 17 54
3 «Сочи» Сочи 29 14 9 6 50-28 22 51
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 29 13 7 9 28-23 5 46
5 «Чертаново» Москва 29 13 6 10 51-42 9 45
6 «Шинник» Ярославль 29 12 9 8 31-24 7 45
7 «Авангард» Курск 28 13 5 10 36-29 7 44
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 29 10 12 7 35-33 2 42
9 «Краснодар-2» Краснодар 28 10 11 7 36-35 1 41
10 «Ротор» Волгоград 29 9 12 8 25-27 -2 39
11 «Спартак-2» Москва 29 10 8 11 33-34 -1 38
12 «Мордовия» Саранск 29 10 8 11 31-32 -1 38
13 «Луч» Владивосток 29 8 13 8 23-21 2 37
14 «Химки» Химки 29 9 9 11 35-43 -8 36
15 «Балтика» Калининград 29 9 8 12 33-43 -10 35
16 «Факел» Воронеж 29 8 8 13 30-32 -2 32
17 «Армавир» Армавир 29 6 11 12 25-39 -14 29
18 «Сибирь» Новосибирск 29 5 9 15 22-40 -18 24
19 «Тюмень» Тюмень 29 5 12 12 24-35 -11 21
20 «Зенит-2» Санкт-Петербург 29 3 6 20 16-43 -27 15


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Тамбов» Тамбов 30 18 7 5 49-27 22 61
2 «Томь» Томск 30 15 10 5 35-18 17 55
3 «Сочи» Сочи 30 14 10 6 51-29 22 52
4 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 30 14 7 9 30-23 7 49
5 «Авангард» Курск 29 14 5 10 38-29 9 47
6 «Чертаново» Москва 30 13 7 10 51-42 9 46
7 «Шинник» Ярославль 30 12 9 9 31-25 6 45
8 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 30 11 12 7 36-33 3 45
9 «Краснодар-2» Краснодар 29 11 11 7 39-37 2 44
10 «Ротор» Волгоград 30 10 12 8 26-27 -1 42
11 «Луч» Владивосток 30 8 14 8 23-21 2 38
12 «Спартак-2» Москва 30 10 8 12 35-37 -2 38
13 «Мордовия» Саранск 30 10 8 12 31-34 -3 38
14 «Химки» Химки 30 9 9 12 35-45 -10 36
15 «Балтика» Калининград 30 9 8 13 33-44 -11 35
16 «Факел» Воронеж 30 8 9 13 30-32 -2 33
17 «Армавир» Армавир 30 6 12 12 25-39 -14 30
18 «Сибирь» Новосибирск 30 5 10 15 24-42 -18 25
19 «Тюмень» Тюмень 30 5 13 12 25-36 -11 22
20 «Зенит-2» Санкт-Петербург 30 3 7 20 18-45 -27 16




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com