Главная / Турниры / Белазовец. / 2019 / Протокол матча


31.01.2019. Неман Гродно - Даугавпилс - 1:1. . Белазовец 2019



ТурнирБелазовец 2019.
TournamentBelazovets 2019.
Победитель

Белазовец 2019. 2-й тур
«Неман» Гродно
Беларусь
«Даугавпилс» Даугавпилс
Латвия
31.01.2019 13:30
1 : 1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    28'    Рудик Филипп

1:0    28'    Рудик Филипп


Состав Неман Гродно


Состав Даугавпилс




2019-01-31 16:09:35

Неман (Гродно) – Даугавпилс (Латвия, Д1) - 1:1 (1:0) 
Голы: 1:0 - Рудик (28), 1:1 - Шевчук (69)

Неман: Шишлов (Охремчук, 46), Лешко (Горбач, 46), Вегеря (Барсуков, 46), Борисов (Зубков, 46; Д.Бубнов, 53), А.Концевой (Позняк, 46), Легчилин (Атеменг, 64), Рудик (Чеботаренко, 46), Алыкулов (Чантурия, 46), Якимов (Лукашевич, 46), Евдокимов (Винсент, 46; Бебе, 80), Забелин (Сори, 46; Н'Дженг, 70).




Личные встречи
31.01.2019 Неман Гродно 1:1
Даугавпилс Белазовец 2019
Личные встречи
31.01.2019. Белазовец 2019
Неман Гродно1 : 1Даугавпилс
вся история противостояний




Другие матчи тура
31.01.2019 Торпедо-БелАЗ 2:0
Ислочь
31.01.2019 Неман Гродно 1:1
Даугавпилс


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 1 0 0 5-0 5 3
2 «Неман» Гродно 1 1 0 0 4-0 4 3
3 «Ислочь» Ислочь 1 0 0 1 0-4 -4 0
4 «Даугавпилс» Даугавпилс 1 0 0 1 0-5 -5 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 2 0 0 7-0 7 6
2 «Неман» Гродно 2 1 1 0 5-1 4 4
3 «Даугавпилс» Даугавпилс 2 0 1 1 1-6 -5 1
4 «Ислочь» Ислочь 2 0 0 2 0-6 -6 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com