08.02.2019. Беларусь (U-17) - Лида - 1:0. . Товарищеские матчи 2019



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель

Товарищеские матчи 2019. Февраль
Беларусь (U-17)
Беларусь
«Лида» Лида
Беларусь
08.02.2019 18:00
1 : 0

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Беларусь (U-17)


Состав Лида





Личные встречи
08.02.2019 Беларусь (U-17) 1:0
Лида Товарищеские матчи 2019
Личные встречи
08.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Беларусь (U-17)1 : 0Лида
вся история противостояний




Другие матчи тура
28.02.2019 Локомотив Гомель 3:0
Гомель-д
28.02.2019 Энергетик-БГУ 0:1
Сморгонь
28.02.2019 Худжанд 1:2
Бухара
28.02.2019 Лида 2:4
Рух Брест
27.02.2019 Слуцк 5:2
Петрокуб-Хынчешты
27.02.2019 Волна Пинск 4:2
НФК Минск
27.02.2019 Минск 0:3
Витебск
26.02.2019 Динамо Минск 1:0
Алтын Асыр Ашхабад
26.02.2019 Шахтер Солигорск 2:1
Шериф Тирасполь
26.02.2019 Жетысу 2:2
Гандзасар Капан
26.02.2019 Бунедкор Ташкент 2:2
Худжанд
26.02.2019 Луч Минск 2:2
Иртыш Павлодар
26.02.2019 Оболонь-Бровар Киев 0:0
Динамо Брест
25.02.2019 Шахтер Солигорск 1:0
КуПС
25.02.2019 Иртыш Павлодар 0:1
Акжайык
25.02.2019 Актобе 2:1
Алтын Асыр Ашхабад
24.02.2019 Астана 0:0
Крылья Советов Самара
24.02.2019 Тобол 1:0
Городея
24.02.2019 СМИавтотранс 3:0
Клецк
24.02.2019 Витебск 1:2
Энергетик-БГУ
24.02.2019 Шахтер Караганда 1:2
Торпедо-БелАЗ
24.02.2019 Ивацевичи 3:3
Слуцк-д
24.02.2019 ВИТ-Джорджия 3:0
Арагви Душети
24.02.2019 Ислочь 0:1
Нижний Новгород
23.02.2019 Смолевичи 6:2
БАТЭ-д Борисов
23.02.2019 Динамо Минск 2:0
Балтика
23.02.2019 Витебск 2:2
Славия Мозырь
23.02.2019 Динамо-д Минск 0:1
Ошмяны-БГУФК
23.02.2019 Неман Гродно 4:3
Минск
23.02.2019 Днепр Могилев 2:1
Гомель-д
23.02.2019 Торпедо-д Минск 2:5
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
23.02.2019 Локомотив Гомель 5:2
Спутник Речица
23.02.2019 Динамо Тбилиси 2:1
Динамо Брест
23.02.2019 Неман Гродно 1:0
Торпедо Минск
23.02.2019 Гомель 3:1
Белшина Бобруйск
23.02.2019 Слуцк 1:0
Жетысу
22.02.2019 Лида 1:3
Сморгонь
22.02.2019 Орша 1:0
Нафтан Новополоцк
22.02.2019 Неман-д Гродно 0:0
Слоним-2017
22.02.2019 Динамо Минск 0:2
Ахмат Грозный
21.02.2019 Астана 2:2
Динамо Брест
20.02.2019 Минск 1:0
Смолевичи
20.02.2019 ЛКС Лодзь 1:1
Торпедо-БелАЗ
20.02.2019 Волна Пинск 0:5
Славия Мозырь
19.02.2019 Крылья Советов Самара 1:1
Лиепая
19.02.2019 Тобол 1:0
Рубин
19.02.2019 Тракай 2:1
Невежис Кедайняй
19.02.2019 Уфа 0:1
Локомотив Тбилиси
19.02.2019 Спартак Москва 1:1
Оренбург
19.02.2019 Зенит-2 СПб 1:2
Окжетпес
19.02.2019 Динамо Москва 2:1
Ордабасы
19.02.2019 Заря Луганск 2:1
Динамо Тбилиси
19.02.2019 Картахена 1:3
ЦСКА
19.02.2019 Динамо Москва 2:0
Иртыш Павлодар
18.02.2019 Арсенал Тула 2:3
Кайрат
18.02.2019 Сибирь Новосибирск 8:2
Ширак Гюмри
18.02.2019 Динамо Минск 1:2
Томь Томск
17.02.2019 Лида 0:3
Жальгирис Вильнюс
17.02.2019 Астана 4:2
Бананц Ереван
17.02.2019 СМИавтотранс 1:6
Виктория Мар. Горка
17.02.2019 Александрия 0:1
Шахтер Солигорск
17.02.2019 Шахтер Солигорск 0:4
Нижний Новгород
16.02.2019 Городея 1:1
Днепр-1 Днепр
16.02.2019 Луч Минск 2:1
Белшина Бобруйск







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com