30.03.2019. Шахтер Солигорск - Торпедо Минск - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 1 тур
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
30.03.2019 16:00
1 : 0

Зрителей: 2500
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Солигорск. Стадион «Строитель»

Лобацевич Сергей

1:0    86'    Януш Николай

1:0    86'    Януш Николай

16 Удары по воротам 6
6 Удары в створ ворот 1
13 Угловые 4
0 Офсайды 3
14 Фолы 13





Личные встречи
30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
02.09.2018 Торпедо Минск 2:3
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
28.04.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
31.10.2004 Торпедо-СКА Минск 0:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2004
11.07.2004 Шахтер Солигорск 0:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
17.08.2003 Торпедо-СКА Минск 2:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2003
18.04.2003 Шахтер Солигорск 0:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
20.10.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:2
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2002
18.06.2002 Шахтер Солигорск 2:2
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
22.10.2001 Торпедо-МАЗ Минск 0:2
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2001
Личные встречи
30.03.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер Солигорск1 : 0Торпедо Минск
02.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск2 : 3Шахтер Солигорск
28.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск1 : 0Торпедо Минск
31.10.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск0 : 0Шахтер Солигорск
11.07.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Шахтер Солигорск0 : 0Торпедо-СКА Минск
17.08.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск2 : 1Шахтер Солигорск
18.04.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Шахтер Солигорск0 : 0Торпедо-СКА Минск
20.10.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск1 : 2Шахтер Солигорск
18.06.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Шахтер Солигорск2 : 2Торпедо-МАЗ Минск
22.10.2001. Чемпионат Беларуси 2001
Торпедо-МАЗ Минск0 : 2Шахтер Солигорск




Другие матчи тура
31.03.2019 Слуцк 0:0
Энергетик-БГУ 1260
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
Динамо Брест 4730
31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 2650
30.03.2019 БАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗ 5078
30.03.2019 Ислочь 2:0
Городея 800
30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 2500
29.03.2019 Минск 0:0
Витебск 950
29.03.2019 Гомель 2:3
Неман Гродно 4500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
2 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
3 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
4 БАТЭ Борисов 0 0 0 0 0-0 0 0
5 «Энергетик-БГУ» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
6 «Шахтер» Солигорск 0 0 0 0 0-0 0 0
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Славия» Мозырь 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Ислочь» Ислочь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Динамо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Динамо» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Городея» Городея 0 0 0 0 0-0 0 0
14 «Луч» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
15 «Торпедо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
16 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2-0 2 3
2 «Ислочь» Ислочь 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
6 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
7 «Энергетик-БГУ» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Славия» Мозырь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Динамо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Динамо» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0
14 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 0-2 -2 0
16 «Луч» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com