31.03.2019. Торпедо-БелАЗ - Динамо Брест - 1:2. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 1 тур
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Динамо» Брест
Беларусь
31.03.2019 16:00
1 : 2

Зрителей: 4730
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Гораютин Сергей

0:1    63'    Нехайчик Павел
0:2    88'    Фамейе Жоэль
(пас - Милевский Артем)
1:2    94'    Горбачик Валерий

0:1    63'    Нехайчик Павел
0:2    88'    Фамейе Жоэль
(пас - Милевский Артем)
1:2    94'    Горбачик Валерий

14 Удары по воротам 14
5 Удары в створ ворот 6
6 Угловые 8
0 Офсайды 2
13 Фолы 17



Личные встречи
20.07.2019 Динамо Брест 4:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2019
16.09.2018 Динамо Брест 2:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
06.05.2018 Торпедо-БелАЗ 2:0
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2018
29.10.2017 Динамо Брест 1:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
16.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2017
17.09.2016 Торпедо-БелАЗ 0:1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2016
30.05.2016 Динамо Брест 3:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
26.03.2016 Динамо Брест 0:1
Торпедо-БелАЗ Товарищеские матчи 2016
12.07.2015 Динамо Брест 2:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
20.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Брест4 : 1Торпедо-БелАЗ
31.03.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 2Динамо Брест
16.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Брест2 : 0Торпедо-БелАЗ
06.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0Динамо Брест
29.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо Брест1 : 0Торпедо-БелАЗ
16.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1Динамо Брест
17.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо-БелАЗ0 : 1Динамо Брест
30.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Динамо Брест3 : 2Торпедо-БелАЗ
26.03.2016. Товарищеские матчи 2016
Динамо Брест0 : 1Торпедо-БелАЗ
12.07.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Динамо Брест2 : 1Торпедо-БелАЗ




Другие матчи тура
31.03.2019 Слуцк 0:0
Энергетик-БГУ 1260
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
Динамо Брест 4730
31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 2650
30.03.2019 БАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗ 5078
30.03.2019 Ислочь 2:0
Городея 800
30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 2500
29.03.2019 Минск 0:0
Витебск 950
29.03.2019 Гомель 2:3
Неман Гродно 4500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2-0 2 3
2 «Ислочь» Ислочь 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
6 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
7 «Энергетик-БГУ» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Славия» Мозырь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Динамо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Динамо» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0
14 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 0-2 -2 0
16 «Луч» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2-0 2 3
2 «Ислочь» Ислочь 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
4 «Динамо» Брест 1 1 0 0 2-1 1 3
5 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 1-0 1 3
6 «Динамо» Минск 1 1 0 0 1-0 1 3
7 «Энергетик-БГУ» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
8 «Слуцк» Слуцк 1 0 1 0 0-0 0 1
9 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
10 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
11 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0
12 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 0 0 1 1-2 -1 0
13 «Славия» Мозырь 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 0-2 -2 0
16 «Луч» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com