30.03.2019. БАТЭ Борисов - Дняпро-МЧЗ - 2:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 1 тур
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Дняпро» Могилев
Беларусь
30.03.2019 18:00
2 : 0

Зрителей: 5078
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Стецурин Сергей

1:0    28'    Бага Дмитрий
(пас - Стасевич Игорь)
2:0    61'    Скавыш Максим
(пас - Филипович Александар)

1:0    28'    Бага Дмитрий
(пас - Стасевич Игорь)
2:0    61'    Скавыш Максим
(пас - Филипович Александар)

14 Удары по воротам 8
5 Удары в створ ворот 1
4 Угловые 0
5 Офсайды 1
19 Фолы 10





Личные встречи
30.03.2019 БАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
24.11.2018 БАТЭ Борисов 4:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
29.06.2018 Луч Минск 1:2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
25.01.2018 Луч Минск 1:4
БАТЭ Борисов Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
30.03.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов2 : 0Дняпро-МЧЗ
24.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов4 : 1Луч Минск
29.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 2БАТЭ Борисов
25.01.2018. Товарищеские матчи 2018
Луч Минск1 : 4БАТЭ Борисов




Другие матчи тура
31.03.2019 Слуцк 0:0
Энергетик-БГУ 1260
31.03.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
Динамо Брест 4730
31.03.2019 Динамо Минск 1:0
Славия Мозырь 2650
30.03.2019 БАТЭ Борисов 2:0
Дняпро-МЧЗ 5078
30.03.2019 Ислочь 2:0
Городея 800
30.03.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Торпедо Минск 2500
29.03.2019 Минск 0:0
Витебск 950
29.03.2019 Гомель 2:3
Неман Гродно 4500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
2 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
3 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
4 БАТЭ Борисов 0 0 0 0 0-0 0 0
5 «Энергетик-БГУ» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
6 «Шахтер» Солигорск 0 0 0 0 0-0 0 0
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Славия» Мозырь 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Ислочь» Ислочь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Динамо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Динамо» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Городея» Городея 0 0 0 0 0-0 0 0
14 «Луч» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
15 «Торпедо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
16 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 1 1 0 0 2-0 2 3
2 «Ислочь» Ислочь 1 1 0 0 2-0 2 3
3 «Неман» Гродно 1 1 0 0 3-2 1 3
4 «Шахтер» Солигорск 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Минск» Минск 1 0 1 0 0-0 0 1
6 «Витебск» Витебск 1 0 1 0 0-0 0 1
7 «Энергетик-БГУ» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Славия» Мозырь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Динамо» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Динамо» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Гомель» Гомель 1 0 0 1 2-3 -1 0
14 «Торпедо» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Городея» Городея 1 0 0 1 0-2 -2 0
16 «Луч» Минск 1 0 0 1 0-2 -2 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com