15.04.2019. Шахтер Солигорск - Слуцк - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 3 тур
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
«Слуцк» Слуцк
Беларусь
15.04.2019 19:00
1 : 0

Зрителей: 2150
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Солигорск. Стадион «Строитель»

Наумов Евгений

1:0    42'    Бакай Элис

1:0    42'    Бакай Элис

12 Удары по воротам 7
4 Удары в створ ворот 0
2 Угловые 4
4 Офсайды 2
18 Фолы 21





Личные встречи
19.08.2019 Слуцк 0:5
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Слуцк Чемпионат Беларуси 2019
19.08.2018 Слуцк 1:3
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
13.04.2018 Шахтер Солигорск 0:1
Слуцк Чемпионат Беларуси 2018
01.10.2017 Слуцк 0:2
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
20.05.2017 Шахтер Солигорск 2:1
Слуцк Чемпионат Беларуси 2017
26.04.2017 Шахтер Солигорск 1:1
Слуцк Кубок Беларуси 2016/2017
05.04.2017 Слуцк 1:2
Шахтер Солигорск Кубок Беларуси 2016/2017
21.08.2016 Шахтер Солигорск 0:0
Слуцк Чемпионат Беларуси 2016
24.04.2016 Слуцк 1:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
19.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк0 : 5Шахтер Солигорск
15.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер Солигорск1 : 0Слуцк
19.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк1 : 3Шахтер Солигорск
13.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск0 : 1Слуцк
01.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк0 : 2Шахтер Солигорск
20.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер Солигорск2 : 1Слуцк
26.04.2017. Кубок Беларуси 2016/2017
Шахтер Солигорск1 : 1Слуцк
05.04.2017. Кубок Беларуси 2016/2017
Слуцк1 : 2Шахтер Солигорск
21.08.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Шахтер Солигорск0 : 0Слуцк
24.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Слуцк1 : 0Шахтер Солигорск




Другие матчи тура
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Слуцк 2150
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0:1
Динамо Брест 11269
14.04.2019 Динамо Минск 1:0
Городея 2380
14.04.2019 Витебск 1:1
Торпедо Минск 1780
14.04.2019 Ислочь 1:0
Неман Гродно 380
13.04.2019 Гомель 3:0
Энергетик-БГУ 3800
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск 1425
12.04.2019 Дняпро-МЧЗ 1:2
Славия Мозырь 3000


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
2 «Динамо» Минск 3 2 1 0 2-0 2 7
3 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
4 БАТЭ Борисов 3 2 0 1 6-1 5 6
5 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 4-0 4 6
6 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 4-4 0 4
8 «Торпедо» Минск 3 1 1 1 2-2 0 4
9 «Витебск» Витебск 3 0 3 0 2-2 0 3
10 «Минск» Минск 3 0 3 0 1-1 0 3
11 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
12 «Неман» Гродно 3 1 0 2 3-6 -3 3
13 «Городея» Городея 3 0 1 2 1-4 -3 1
14 «Слуцк» Слуцк 2 0 1 1 0-6 -6 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Луч» Минск 3 0 0 3 2-7 -5 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
2 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
3 «Динамо» Минск 3 2 1 0 2-0 2 7
4 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
5 БАТЭ Борисов 3 2 0 1 6-1 5 6
6 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 4-4 0 4
8 «Торпедо» Минск 3 1 1 1 2-2 0 4
9 «Витебск» Витебск 3 0 3 0 2-2 0 3
10 «Минск» Минск 3 0 3 0 1-1 0 3
11 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
12 «Неман» Гродно 3 1 0 2 3-6 -3 3
13 «Городея» Городея 3 0 1 2 1-4 -3 1
14 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
15 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Луч» Минск 3 0 0 3 2-7 -5 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com