13.04.2019. Торпедо-БелАЗ - Минск - 1:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 3 тур
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Минск» Минск
Беларусь
13.04.2019 14:30
1 : 1

Зрителей: 1425
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Шимусик Виктор

1:0    60'    Мышенко Богдан
(пас - Хачатурян Андрей)
1:1    73'    Бахар Иван
(пас - Васильев Артем)

1:0    60'    Мышенко Богдан
(пас - Хачатурян Андрей)
1:1    73'    Бахар Иван
(пас - Васильев Артем)

12 Удары по воротам 2
2 Удары в створ ворот 1
8 Угловые 1
1 Офсайды 1
16 Фолы 9





Личные встречи
17.08.2019 Минск 2:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск Чемпионат Беларуси 2019
24.08.2018 Минск 0:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
21.04.2018 Торпедо-БелАЗ 2:1
Минск Чемпионат Беларуси 2018
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск Чемпионат Беларуси 2017
04.06.2017 Минск 0:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
25.09.2016 Торпедо-БелАЗ 0:0
Минск Чемпионат Беларуси 2016
16.05.2016 Минск 0:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
04.05.2016 Минск 0:1
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2015/2016
20.04.2016 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск Кубок Беларуси 2015/2016
Личные встречи
17.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск2 : 0Торпедо-БелАЗ
13.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 1Минск
24.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск0 : 0Торпедо-БелАЗ
21.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 1Минск
23.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1Минск
04.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 0Торпедо-БелАЗ
25.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо-БелАЗ0 : 0Минск
16.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск0 : 0Торпедо-БелАЗ
04.05.2016. Кубок Беларуси 2015/2016
Минск0 : 1Торпедо-БелАЗ
20.04.2016. Кубок Беларуси 2015/2016
Торпедо-БелАЗ1 : 1Минск




Другие матчи тура
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Слуцк 2150
14.04.2019 БАТЭ Борисов 0:1
Динамо Брест 11269
14.04.2019 Динамо Минск 1:0
Городея 2380
14.04.2019 Витебск 1:1
Торпедо Минск 1780
14.04.2019 Ислочь 1:0
Неман Гродно 380
13.04.2019 Гомель 3:0
Энергетик-БГУ 3800
13.04.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск 1425
12.04.2019 Дняпро-МЧЗ 1:2
Славия Мозырь 3000


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 2 2 0 0 6-0 6 6
2 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 4-0 4 6
3 «Динамо» Брест 2 2 0 0 5-2 3 6
4 «Динамо» Минск 2 1 1 0 1-0 1 4
5 «Гомель» Гомель 2 1 0 1 8-3 5 3
6 «Ислочь» Ислочь 2 1 0 1 2-1 1 3
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 1 0 1 3-3 0 3
8 «Торпедо» Минск 2 1 0 1 1-1 0 3
9 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
10 «Неман» Гродно 2 1 0 1 3-5 -2 3
11 «Витебск» Витебск 2 0 2 0 1-1 0 2
12 «Минск» Минск 2 0 2 0 0-0 0 2
13 «Городея» Городея 2 0 1 1 1-3 -2 1
14 «Энергетик-БГУ» Минск 2 0 1 1 0-4 -4 1
15 «Слуцк» Слуцк 2 0 1 1 0-6 -6 1
16 «Луч» Минск 3 0 0 3 2-7 -5 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
2 БАТЭ Борисов 2 2 0 0 6-0 6 6
3 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 4-0 4 6
4 «Динамо» Брест 2 2 0 0 5-2 3 6
5 «Динамо» Минск 2 1 1 0 1-0 1 4
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 4-4 0 4
7 «Ислочь» Ислочь 2 1 0 1 2-1 1 3
8 «Торпедо» Минск 2 1 0 1 1-1 0 3
9 «Минск» Минск 3 0 3 0 1-1 0 3
10 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
11 «Неман» Гродно 2 1 0 1 3-5 -2 3
12 «Витебск» Витебск 2 0 2 0 1-1 0 2
13 «Городея» Городея 2 0 1 1 1-3 -2 1
14 «Слуцк» Слуцк 2 0 1 1 0-6 -6 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Луч» Минск 3 0 0 3 2-7 -5 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com