20.04.2019. Городея - Торпедо-БелАЗ - 0:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 4 тур
«Городея» Городея
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
20.04.2019 19:00
0 : 3

Зрителей: 1200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Городея. Стадион «Городея»

Цинкевич Сергей

0:1    22'    Соловей Артем
(пас - Премудров Кирилл)
0:2    73'    Обрадович Марко
(пас - Мышенко Богдан)
0:3    82'    Соловей Артем
(пас - Обрадович Марко)

0:1    22'    Соловей Артем
(пас - Премудров Кирилл)
0:2    73'    Обрадович Марко
(пас - Мышенко Богдан)
0:3    82'    Соловей Артем
(пас - Обрадович Марко)



20 Удары по воротам 9
4 Удары в створ ворот 7
4 Угловые 4
3 Офсайды 2
13 Фолы 26






Другие матчи тура
21.04.2019 Энергетик-БГУ 1:1
Динамо Брест 1100
21.04.2019 Гомель 0:1
Шахтер Солигорск 7500
21.04.2019 Слуцк 1:3
Ислочь 700
20.04.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Минск 2300
20.04.2019 Городея 0:3
Торпедо-БелАЗ 1200
20.04.2019 Славия Мозырь 1:2
БАТЭ Борисов 4500
19.04.2019 Неман Гродно 1:0
Витебск 950
19.04.2019 Минск 0:0
Дняпро-МЧЗ 700

Предыдущие матчи команд на дату матча

14.04.2019 Динамо Минск    1:0
   Городея
05.04.2019 Городея    1:1
   Витебск
30.03.2019 Ислочь    2:0
   Городея
23.03.2019 Городея    2:1
   Белшина Бобруйск
16.03.2019 Городея    1:0
   Лида

13.04 Торпедо-БелАЗ    1:1
   Минск
07.04 Славия Мозырь    1:2
   Торпедо-БелАЗ
31.03 Торпедо-БелАЗ    1:2
   Динамо Брест
05.03 Торпедо-БелАЗ    2:3
   Городея
24.02 Шахтер Караганда    1:2
   Торпедо-БелАЗ


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
2 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
3 «Динамо» Минск 3 2 1 0 2-0 2 7
4 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
5 БАТЭ Борисов 3 2 0 1 6-1 5 6
6 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
7 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 4-4 0 4
9 «Торпедо» Минск 3 1 1 1 2-2 0 4
10 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
11 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
12 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
13 «Городея» Городея 3 0 1 2 1-4 -3 1
14 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Минск 4 3 1 0 3-0 3 10
2 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 8-2 6 9
3 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
4 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 7-4 3 7
6 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
7 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
8 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
9 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
10 «Торпедо» Минск 4 1 1 2 2-3 -1 4
11 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
12 «Славия» Мозырь 4 1 0 3 4-6 -2 3
13 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
14 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-7 -6 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com