20.04.2019. Торпедо Минск - Динамо Минск - 0:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 4 тур
«Торпедо» Минск
Беларусь
«Динамо» Минск
Беларусь
20.04.2019 17:00
0 : 1

Зрителей: 2300
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Чистов Сергей

0:1    84'    Шитов Игорь
(пас - Чочиев Алан)

0:1    84'    Шитов Игорь
(пас - Чочиев Алан)

10 Удары по воротам 11
1 Удары в створ ворот 4
6 Угловые 1
1 Офсайды 0
6 Фолы 13





Личные встречи
25.08.2019 Динамо Минск 3:0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
20.04.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
02.12.2018 Торпедо Минск 0:3
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Динамо Минск 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
30.08.2004 Торпедо-СКА Минск 2:0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2004
06.05.2004 Динамо Минск 0:1
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
29.09.2003 Динамо Минск 1:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
28.05.2003 Торпедо-СКА Минск 2:0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2003
26.10.2002 Динамо Минск 0:1
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
25.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2002
Личные встречи
25.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Минск3 : 0Торпедо Минск
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 1Динамо Минск
02.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 3Динамо Минск
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск1 : 0Торпедо Минск
30.08.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск2 : 0Динамо Минск
06.05.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Динамо Минск0 : 1Торпедо-СКА Минск
29.09.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Динамо Минск1 : 0Торпедо-СКА Минск
28.05.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск2 : 0Динамо Минск
26.10.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Динамо Минск0 : 1Торпедо-МАЗ Минск
25.06.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск0 : 1Динамо Минск




Другие матчи тура
21.04.2019 Энергетик-БГУ 1:1
Динамо Брест 1100
21.04.2019 Гомель 0:1
Шахтер Солигорск 7500
21.04.2019 Слуцк 1:3
Ислочь 700
20.04.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Минск 2300
20.04.2019 Городея 0:3
Торпедо-БелАЗ 1200
20.04.2019 Славия Мозырь 1:2
БАТЭ Борисов 4500
19.04.2019 Неман Гродно 1:0
Витебск 950
19.04.2019 Минск 0:0
Дняпро-МЧЗ 700


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
2 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
3 «Динамо» Минск 3 2 1 0 2-0 2 7
4 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
5 БАТЭ Борисов 3 2 0 1 6-1 5 6
6 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
7 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
8 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 1 1 1 4-4 0 4
9 «Торпедо» Минск 3 1 1 1 2-2 0 4
10 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
11 «Славия» Мозырь 3 1 0 2 3-4 -1 3
12 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
13 «Городея» Городея 3 0 1 2 1-4 -3 1
14 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Минск 4 3 1 0 3-0 3 10
2 БАТЭ Борисов 4 3 0 1 8-2 6 9
3 «Шахтер» Солигорск 3 3 0 0 5-0 5 9
4 «Динамо» Брест 3 3 0 0 6-2 4 9
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 2 1 1 7-4 3 7
6 «Гомель» Гомель 3 2 0 1 11-3 8 6
7 «Ислочь» Ислочь 3 2 0 1 3-1 2 6
8 «Неман» Гродно 4 2 0 2 4-6 -2 6
9 «Минск» Минск 4 0 4 0 1-1 0 4
10 «Торпедо» Минск 4 1 1 2 2-3 -1 4
11 «Витебск» Витебск 4 0 3 1 2-3 -1 3
12 «Славия» Мозырь 4 1 0 3 4-6 -2 3
13 «Луч» Минск 4 0 1 3 2-7 -5 1
14 «Городея» Городея 4 0 1 3 1-7 -6 1
15 «Энергетик-БГУ» Минск 3 0 1 2 0-7 -7 1
16 «Слуцк» Слуцк 3 0 1 2 0-7 -7 1




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com