04.05.2019. Торпедо Минск - Дняпро-МЧЗ - 0:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 6 тур
«Торпедо» Минск
Беларусь
«Дняпро» Могилев
Беларусь
04.05.2019 18:45
0 : 1

Зрителей: 600
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Красников Сергей

0:1    79'    Подстрелов Дмитрий
(пас - Концевой Артем)

0:1    79'    Подстрелов Дмитрий
(пас - Концевой Артем)





Личные встречи
13.09.2019 Дняпро-МЧЗ 3:0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
04.05.2019 Торпедо Минск 0:1
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
09.02.2019 Торпедо Минск 1:0
Луч Минск Товарищеские матчи 2019
14.09.2018 Луч Минск 3:1
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
05.05.2018 Торпедо Минск 0:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
11.11.2017 Луч Минск 2:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2017
19.07.2017 Торпедо Минск 0:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2017
02.10.2016 Торпедо Минск 4:2
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2016
04.06.2016 Луч Минск 3:1
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2016
01.08.2015 Луч Минск 0:1
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
13.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ3 : 0Торпедо Минск
04.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 1Дняпро-МЧЗ
09.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Торпедо Минск1 : 0Луч Минск
14.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск3 : 1Торпедо Минск
05.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 1Луч Минск
11.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Луч Минск2 : 0Торпедо Минск
19.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо Минск0 : 1Луч Минск
02.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Торпедо Минск4 : 2Луч Минск
04.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Луч Минск3 : 1Торпедо Минск
01.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Луч Минск0 : 1Торпедо Минск




Другие матчи тура
06.05.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Ислочь 930
06.05.2019 Гомель 1:2
Витебск 3500
06.05.2019 Городея 1:0
БАТЭ Борисов 1400
05.05.2019 Энергетик-БГУ 1:2
Славия Мозырь 500
05.05.2019 Слуцк 2:1
Динамо Минск 1450
05.05.2019 Минск 1:2
Динамо Брест 1050
04.05.2019 Неман Гродно 0:0
Торпедо-БелАЗ 800
04.05.2019 Торпедо Минск 0:1
Дняпро-МЧЗ 600


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 5 4 0 1 9-2 7 12
2 «Ислочь» Ислочь 5 4 0 1 9-3 6 12
3 «Шахтер» Солигорск 5 4 0 1 9-4 5 12
4 «Динамо» Брест 5 3 2 0 7-3 4 11
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 3 1 1 9-4 5 10
6 «Динамо» Минск 5 3 1 1 3-1 2 10
7 «Неман» Гродно 5 3 0 2 5-6 -1 9
8 «Гомель» Гомель 5 2 0 3 12-7 5 6
9 «Энергетик-БГУ» Минск 5 1 2 2 5-11 -6 5
10 «Витебск» Витебск 5 0 4 1 4-5 -1 4
11 «Минск» Минск 5 0 4 1 1-2 -1 4
12 «Славия» Мозырь 5 1 1 3 4-6 -2 4
13 «Торпедо» Минск 5 1 1 3 2-5 -3 4
14 «Луч» Минск 5 0 2 3 2-7 -5 2
15 «Городея» Городея 5 0 2 3 1-7 -6 2
16 «Слуцк» Слуцк 5 0 2 3 3-12 -9 2


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 5 4 0 1 9-2 7 12
2 «Ислочь» Ислочь 5 4 0 1 9-3 6 12
3 «Шахтер» Солигорск 5 4 0 1 9-4 5 12
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 3 2 1 9-4 5 11
5 «Динамо» Брест 5 3 2 0 7-3 4 11
6 «Динамо» Минск 5 3 1 1 3-1 2 10
7 «Неман» Гродно 6 3 1 2 5-6 -1 10
8 «Гомель» Гомель 5 2 0 3 12-7 5 6
9 «Луч» Минск 6 1 2 3 3-7 -4 5
10 «Энергетик-БГУ» Минск 5 1 2 2 5-11 -6 5
11 «Витебск» Витебск 5 0 4 1 4-5 -1 4
12 «Минск» Минск 5 0 4 1 1-2 -1 4
13 «Славия» Мозырь 5 1 1 3 4-6 -2 4
14 «Торпедо» Минск 6 1 1 4 2-6 -4 4
15 «Городея» Городея 5 0 2 3 1-7 -6 2
16 «Слуцк» Слуцк 5 0 2 3 3-12 -9 2




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com