11.05.2019. Дняпро-МЧЗ - Неман Гродно - 0:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 7 тур
«Дняпро» Могилев
Беларусь
«Неман» Гродно
Беларусь
11.05.2019 17:00
0 : 3

Зрителей: 3100
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Могилёв. Стадион «Спартак»

Стецурин Сергей

0:1    35'    Яблонский Максим
(пас - Легчилин Алексей)
0:2    46'    Евдокимов Олег
(пас - Якимов Андрей)
0:3    70'    Яблонский Максим
(пас - НДженг Жозеф-Янник)

0:1    35'    Яблонский Максим
(пас - Легчилин Алексей)
0:2    46'    Евдокимов Олег
(пас - Якимов Андрей)
0:3    70'    Яблонский Максим
(пас - НДженг Жозеф-Янник)





Личные встречи
21.09.2019 Неман Гродно 1:0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
11.05.2019 Дняпро-МЧЗ 0:3
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
25.01.2019 Неман Гродно 0:2
Луч Минск Товарищеские матчи 2019
27.10.2018 Неман Гродно 0:0
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
11.06.2018 Луч Минск 1:2
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
24.02.2018 Неман Гродно 1:0
Луч Минск Товарищеские матчи 2018
18.02.2017 Неман Гродно 3:1
Луч Минск Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
21.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно1 : 0Дняпро-МЧЗ
11.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ0 : 3Неман Гродно
25.01.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно0 : 2Луч Минск
27.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно0 : 0Луч Минск
11.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 2Неман Гродно
24.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Неман Гродно1 : 0Луч Минск
18.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Неман Гродно3 : 1Луч Минск




Другие матчи тура
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Торпедо Минск 5800
12.05.2019 Динамо Минск 3:1
Гомель 2900
12.05.2019 Витебск 1:0
Шахтер Солигорск 3480
11.05.2019 Ислочь 2:1
Энергетик-БГУ 750
11.05.2019 Динамо Брест 4:0
Городея 8269
11.05.2019 Дняпро-МЧЗ 0:3
Неман Гродно 3100
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Слуцк 980
10.05.2019 Славия Мозырь 4:3
Минск 2950


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 10-4 6 15
2 «Динамо» Брест 6 4 2 0 9-4 5 14
3 БАТЭ Борисов 6 4 0 2 9-3 6 12
4 «Ислочь» Ислочь 6 4 0 2 9-4 5 12
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 3 2 1 9-4 5 11
6 «Динамо» Минск 6 3 1 2 4-3 1 10
7 «Славия» Мозырь 7 3 1 3 10-10 0 10
8 «Неман» Гродно 6 3 1 2 5-6 -1 10
9 «Витебск» Витебск 6 1 4 1 6-6 0 7
10 «Гомель» Гомель 6 2 0 4 13-9 4 6
11 «Луч» Минск 6 1 2 3 3-7 -4 5
12 «Городея» Городея 6 1 2 3 2-7 -5 5
13 «Энергетик-БГУ» Минск 6 1 2 3 6-13 -7 5
14 «Слуцк» Слуцк 6 1 2 3 5-13 -8 5
15 «Минск» Минск 7 0 4 3 5-8 -3 4
16 «Торпедо» Минск 6 1 1 4 2-6 -4 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
2 «Ислочь» Ислочь 7 5 0 2 11-5 6 15
3 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 10-4 6 15
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 4 2 1 10-4 6 14
5 «Неман» Гродно 7 4 1 2 8-6 2 13
6 БАТЭ Борисов 6 4 0 2 9-3 6 12
7 «Динамо» Минск 6 3 1 2 4-3 1 10
8 «Славия» Мозырь 7 3 1 3 10-10 0 10
9 «Витебск» Витебск 6 1 4 1 6-6 0 7
10 «Гомель» Гомель 6 2 0 4 13-9 4 6
11 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
12 «Энергетик-БГУ» Минск 7 1 2 4 7-15 -8 5
13 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
14 «Городея» Городея 7 1 2 4 2-11 -9 5
15 «Минск» Минск 7 0 4 3 5-8 -3 4
16 «Торпедо» Минск 6 1 1 4 2-6 -4 4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com