12.05.2019. БАТЭ Борисов - Торпедо Минск - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 7 тур
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
12.05.2019 19:30
1 : 0

Зрителей: 5800
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Василевич Андрей

1:0    47'    Дубаич Боян
(пас - Филипенко Егор)

1:0    47'    Дубаич Боян
(пас - Филипенко Егор)





Личные встречи
20.09.2019 Торпедо Минск 0:3
-:+
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
03.08.2019 БАТЭ Борисов 8:1
Торпедо Минск Кубок Беларуси 2019/2020
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
26.09.2018 Торпедо Минск 0:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
13.05.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
27.01.2018 Торпедо Минск 0:1
БАТЭ Борисов Товарищеские матчи 2018
07.11.2004 БАТЭ Борисов 3:1
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
19.07.2004 Торпедо-СКА Минск 0:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2004
22.10.2003 Торпедо-СКА Минск 0:2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2003
26.06.2003 БАТЭ Борисов 2:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
Личные встречи
20.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 3БАТЭ Борисов
03.08.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
БАТЭ Борисов8 : 1Торпедо Минск
12.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов1 : 0Торпедо Минск
26.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 3БАТЭ Борисов
13.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов2 : 0Торпедо Минск
27.01.2018. Товарищеские матчи 2018
Торпедо Минск0 : 1БАТЭ Борисов
07.11.2004. Чемпионат Беларуси 2004
БАТЭ Борисов3 : 1Торпедо-СКА Минск
19.07.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск0 : 3БАТЭ Борисов
22.10.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск0 : 2БАТЭ Борисов
26.06.2003. Чемпионат Беларуси 2003
БАТЭ Борисов2 : 0Торпедо-СКА Минск




Другие матчи тура
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Торпедо Минск 5800
12.05.2019 Динамо Минск 3:1
Гомель 2900
12.05.2019 Витебск 1:0
Шахтер Солигорск 3480
11.05.2019 Ислочь 2:1
Энергетик-БГУ 750
11.05.2019 Динамо Брест 4:0
Городея 8269
11.05.2019 Дняпро-МЧЗ 0:3
Неман Гродно 3100
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Слуцк 980
10.05.2019 Славия Мозырь 4:3
Минск 2950


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
2 «Ислочь» Ислочь 7 5 0 2 11-5 6 15
3 «Шахтер» Солигорск 6 5 0 1 10-4 6 15
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 4 2 1 10-4 6 14
5 «Неман» Гродно 7 4 1 2 8-6 2 13
6 БАТЭ Борисов 6 4 0 2 9-3 6 12
7 «Динамо» Минск 6 3 1 2 4-3 1 10
8 «Славия» Мозырь 7 3 1 3 10-10 0 10
9 «Витебск» Витебск 6 1 4 1 6-6 0 7
10 «Гомель» Гомель 6 2 0 4 13-9 4 6
11 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
12 «Энергетик-БГУ» Минск 7 1 2 4 7-15 -8 5
13 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
14 «Городея» Городея 7 1 2 4 2-11 -9 5
15 «Минск» Минск 7 0 4 3 5-8 -3 4
16 «Торпедо» Минск 6 1 1 4 2-6 -4 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
2 БАТЭ Борисов 7 5 0 2 10-3 7 15
3 «Ислочь» Ислочь 7 5 0 2 11-5 6 15
4 «Шахтер» Солигорск 7 5 0 2 10-5 5 15
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 4 2 1 10-4 6 14
6 «Динамо» Минск 7 4 1 2 7-4 3 13
7 «Неман» Гродно 7 4 1 2 8-6 2 13
8 «Витебск» Витебск 7 2 4 1 7-6 1 10
9 «Славия» Мозырь 7 3 1 3 10-10 0 10
10 «Гомель» Гомель 7 2 0 5 14-12 2 6
11 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
12 «Энергетик-БГУ» Минск 7 1 2 4 7-15 -8 5
13 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
14 «Городея» Городея 7 1 2 4 2-11 -9 5
15 «Минск» Минск 7 0 4 3 5-8 -3 4
16 «Торпедо» Минск 7 1 1 5 2-7 -5 4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com