18.05.2019. Гомель - Торпедо-БелАЗ - 2:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 8 тур
«Гомель» Гомель
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
18.05.2019 17:45
2 : 3

Зрителей: 3450
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Гомель. Стадион «Центральный »

Наумов Евгений

0:1    32'    Мышенко Богдан
1:1    39'    Квашук Виталий
2:1    56'    Болов Руслан
2:2    76'    Обрадович Марко
(пас - Щербо Владимир)
2:3    92'    Горбачик Валерий
(пас - Хачатурян Андрей)

0:1    32'    Мышенко Богдан
1:1    39'    Квашук Виталий
2:1    56'    Болов Руслан
2:2    76'    Обрадович Марко
(пас - Щербо Владимир)
2:3    92'    Горбачик Валерий
(пас - Хачатурян Андрей)





Личные встречи
18.05.2019 Гомель 2:3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
22.09.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
12.05.2018 Гомель 0:0
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
16.10.2017 Гомель 0:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
27.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1:0
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
30.08.2015 Гомель 0:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2015
10.05.2015 Торпедо-БелАЗ 3:0
Гомель Чемпионат Беларуси 2015
28.03.2015 Торпедо-БелАЗ 2:2
Гомель Товарищеские матчи 2015
02.11.2014 Гомель 0:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2014
21.09.2014 Торпедо-БелАЗ 2:1
Гомель Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
18.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель2 : 3Торпедо-БелАЗ
22.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0Гомель
12.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель0 : 0Торпедо-БелАЗ
16.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 1Торпедо-БелАЗ
27.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 0Гомель
30.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомель0 : 2Торпедо-БелАЗ
10.05.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Торпедо-БелАЗ3 : 0Гомель
28.03.2015. Товарищеские матчи 2015
Торпедо-БелАЗ2 : 2Гомель
02.11.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Гомель0 : 1Торпедо-БелАЗ
21.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Торпедо-БелАЗ2 : 1Гомель




Другие матчи тура
19.05.2019 Слуцк 2:2
Дняпро-МЧЗ 1300
19.05.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Брест 1350
18.05.2019 Ислочь 3:0
Витебск 850
18.05.2019 Шахтер Солигорск 3:0
Динамо Минск 2483
18.05.2019 Гомель 2:3
Торпедо-БелАЗ 3450
17.05.2019 Энергетик-БГУ 3:3
Минск 800
17.05.2019 Неман Гродно 0:1
БАТЭ Борисов 2200
17.05.2019 Городея 1:0
Славия Мозырь 1300


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
2 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
3 «Ислочь» Ислочь 7 5 0 2 11-5 6 15
4 «Шахтер» Солигорск 7 5 0 2 10-5 5 15
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 4 2 1 10-4 6 14
6 «Динамо» Минск 7 4 1 2 7-4 3 13
7 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
8 «Витебск» Витебск 7 2 4 1 7-6 1 10
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 7 2 0 5 14-12 2 6
12 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 3 4 10-18 -8 6
13 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
14 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
15 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
16 «Торпедо» Минск 7 1 1 5 2-7 -5 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
2 «Шахтер» Солигорск 8 6 0 2 13-5 8 18
3 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
4 «Динамо» Брест 7 5 2 0 13-4 9 17
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 5 2 1 13-6 7 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
8 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
9 «Витебск» Витебск 8 2 4 2 7-9 -2 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 3 4 10-18 -8 6
13 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
14 «Луч» Минск 7 1 2 4 3-10 -7 5
15 «Слуцк» Слуцк 7 1 2 4 5-14 -9 5
16 «Торпедо» Минск 7 1 1 5 2-7 -5 4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com