22.05.2019. Витебск - Энергетик-БГУ - 3:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 9 тур
«Витебск» Витебск
Беларусь
«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь
22.05.2019 18:45
3 : 0

Зрителей: 1630
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Витебск. Стадион «Витебский ЦСК»

Дмитриев Дмитрий

1:0    26'    Рыжков Владислав
(пас - Старгородский Артем)
2:0    60'    Федосов Владислав
3:0    77'    Матвеенко Антон
(пас - Печенин Кирилл)

1:0    26'    Рыжков Владислав
(пас - Старгородский Артем)
2:0    60'    Федосов Владислав
3:0    77'    Матвеенко Антон
(пас - Печенин Кирилл)





Личные встречи
22.05.2019 Витебск 3:0
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси 2019
24.02.2019 Витебск 1:2
Энергетик-БГУ Товарищеские матчи 2019
25.10.2014 Витебск 3:1
Звезда-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2014
21.06.2014 Звезда-БГУ Минск 2:2
Витебск Чемпионат Беларуси 2014
21.09.2004 Локомотив Витебск 2:1
Звезда-ВА-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2004
07.06.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 1:4
Локомотив Витебск Чемпионат Беларуси 2004
03.11.2002 Звезда-ВА-БГУ Минск 4:1
Локомотив-96 Витебск Чемпионат Беларуси 2002
09.07.2002 Локомотив-96 Витебск 2:1
Звезда-ВА-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2002
Личные встречи
22.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск3 : 0Энергетик-БГУ
24.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Витебск1 : 2Энергетик-БГУ
25.10.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Витебск3 : 1Звезда-БГУ Минск
21.06.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Звезда-БГУ Минск2 : 2Витебск
21.09.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Локомотив Витебск2 : 1Звезда-ВА-БГУ Минск
07.06.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Звезда-ВА-БГУ Минск1 : 4Локомотив Витебск
03.11.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Звезда-ВА-БГУ Минск4 : 1Локомотив-96 Витебск
09.07.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Локомотив-96 Витебск2 : 1Звезда-ВА-БГУ Минск




Другие матчи тура
25.05.2019 Минск 0:3
Городея 650
25.05.2019 Славия Мозырь 2:0
Торпедо Минск 2500
25.05.2019 Динамо Брест 6:1
Неман Гродно 9296
24.05.2019 БАТЭ Борисов 3:0
Слуцк 4555
24.05.2019 Дняпро-МЧЗ 1:1
Гомель 2400
24.05.2019 Динамо Минск 1:0
Ислочь 2300
22.05.2019 Витебск 3:0
Энергетик-БГУ 1630
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0:1
Шахтер Солигорск 2080


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
2 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
3 «Шахтер» Солигорск 8 6 0 2 13-5 8 18
4 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 5 2 1 13-6 7 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
8 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
9 «Витебск» Витебск 8 2 4 2 7-9 -2 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Луч» Минск 8 1 3 4 5-12 -7 6
13 «Энергетик-БГУ» Минск 8 1 3 4 10-18 -8 6
14 «Слуцк» Слуцк 8 1 3 4 7-16 -9 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
2 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
3 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
4 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
8 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Луч» Минск 8 1 3 4 5-12 -7 6
13 «Слуцк» Слуцк 8 1 3 4 7-16 -9 6
14 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com