24.05.2019. Динамо Минск - Ислочь - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 9 тур
«Динамо» Минск
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
24.05.2019 17:00
1 : 0

Зрителей: 2300
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «Трактор»

Доля Дмитрий

1:0    89'    Билоног Дмитрий
(пас - Дьяков Виталий)

1:0    89'    Билоног Дмитрий
(пас - Дьяков Виталий)





Личные встречи
24.05.2019 Динамо Минск 1:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
22.07.2018 Ислочь 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
07.04.2018 Динамо Минск 0:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
28.10.2017 Ислочь 1:5
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2017
16.06.2017 Динамо Минск 1:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
19.11.2016 Динамо Минск 1:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2016
25.06.2016 Ислочь 3:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2016
11.02.2016 Динамо Минск 1:1
Ислочь Товарищеские матчи 2016
29.03.2015 Динамо Минск 1:1
Ислочь Товарищеские матчи 2015
Личные встречи
24.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Минск1 : 0Ислочь
22.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 1Динамо Минск
07.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск0 : 0Ислочь
28.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь1 : 5Динамо Минск
16.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо Минск1 : 0Ислочь
19.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Динамо Минск1 : 0Ислочь
25.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь3 : 1Динамо Минск
11.02.2016. Товарищеские матчи 2016
Динамо Минск1 : 1Ислочь
29.03.2015. Товарищеские матчи 2015
Динамо Минск1 : 1Ислочь




Другие матчи тура
25.05.2019 Минск 0:3
Городея 650
25.05.2019 Славия Мозырь 2:0
Торпедо Минск 2500
25.05.2019 Динамо Брест 6:1
Неман Гродно 9296
24.05.2019 БАТЭ Борисов 3:0
Слуцк 4555
24.05.2019 Дняпро-МЧЗ 1:1
Гомель 2400
24.05.2019 Динамо Минск 1:0
Ислочь 2300
22.05.2019 Витебск 3:0
Энергетик-БГУ 1630
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0:1
Шахтер Солигорск 2080


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
2 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
3 «Ислочь» Ислочь 8 6 0 2 14-5 9 18
4 БАТЭ Борисов 8 6 0 2 11-3 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
7 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
8 «Динамо» Минск 8 4 1 3 7-7 0 13
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 8 2 0 6 16-15 1 6
12 «Луч» Минск 8 1 3 4 5-12 -7 6
13 «Слуцк» Слуцк 8 1 3 4 7-16 -9 6
14 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 9 7 0 2 14-3 11 21
2 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
3 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
4 «Ислочь» Ислочь 9 6 0 3 14-6 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Динамо» Минск 9 5 1 3 8-7 1 16
7 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
8 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 9 2 1 6 17-16 1 7
12 «Луч» Минск 9 1 4 4 6-13 -7 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
14 «Слуцк» Слуцк 9 1 3 5 7-19 -12 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com