25.05.2019. Славия Мозырь - Торпедо Минск - 2:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 9 тур
«Славия» Мозырь
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
25.05.2019 18:15
2 : 0

Зрителей: 2500
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Мозырь. Стадион «Юность»

Цинкевич Сергей

1:0    31'    Петренко Артем
(пас - Мельников Никита)
2:0    77'    Петренко Артем
(пас - Ануфриев Александр)

1:0    31'    Петренко Артем
(пас - Мельников Никита)
2:0    77'    Петренко Артем
(пас - Ануфриев Александр)





Личные встречи
25.05.2019 Славия Мозырь 2:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
10.07.2016 Торпедо Минск 0:2
Славия Мозырь Кубок Беларуси 2016/2017
02.04.2014 Славия Мозырь 3:1
Торпедо Минск Товарищеские матчи 2014
26.08.2004 Славия Мозырь 2:2
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
02.05.2004 Торпедо-СКА Минск 1:0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2004
20.09.2003 Торпедо-СКА Минск 4:0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2003
20.05.2003 Славия Мозырь 0:2
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
04.08.2002 Торпедо-МАЗ Минск 1:0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2002
21.04.2002 Славия Мозырь 0:2
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
10.09.2001 Торпедо-МАЗ Минск 2:0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2001
Личные встречи
25.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Славия Мозырь2 : 0Торпедо Минск
10.07.2016. Кубок Беларуси 2016/2017
Торпедо Минск0 : 2Славия Мозырь
02.04.2014. Товарищеские матчи 2014
Славия Мозырь3 : 1Торпедо Минск
26.08.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Славия Мозырь2 : 2Торпедо-СКА Минск
02.05.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск1 : 0Славия Мозырь
20.09.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск4 : 0Славия Мозырь
20.05.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Славия Мозырь0 : 2Торпедо-СКА Минск
04.08.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск1 : 0Славия Мозырь
21.04.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Славия Мозырь0 : 2Торпедо-МАЗ Минск
10.09.2001. Чемпионат Беларуси 2001
Торпедо-МАЗ Минск2 : 0Славия Мозырь
вся история противостояний




Другие матчи тура
25.05.2019 Минск 0:3
Городея 650
25.05.2019 Славия Мозырь 2:0
Торпедо Минск 2500
25.05.2019 Динамо Брест 6:1
Неман Гродно 9296
24.05.2019 БАТЭ Борисов 3:0
Слуцк 4555
24.05.2019 Дняпро-МЧЗ 1:1
Гомель 2400
24.05.2019 Динамо Минск 1:0
Ислочь 2300
22.05.2019 Витебск 3:0
Энергетик-БГУ 1630
22.05.2019 Торпедо-БелАЗ 0:1
Шахтер Солигорск 2080


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 9 7 0 2 14-3 11 21
2 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
3 «Динамо» Брест 8 6 2 0 14-4 10 20
4 «Ислочь» Ислочь 9 6 0 3 14-6 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Динамо» Минск 9 5 1 3 8-7 1 16
7 «Неман» Гродно 8 4 1 3 8-7 1 13
8 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
9 «Славия» Мозырь 8 3 1 4 10-11 -1 10
10 «Городея» Городея 8 2 2 4 3-11 -8 8
11 «Гомель» Гомель 9 2 1 6 17-16 1 7
12 «Луч» Минск 9 1 4 4 6-13 -7 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
14 «Слуцк» Слуцк 9 1 3 5 7-19 -12 6
15 «Минск» Минск 8 0 5 3 8-11 -3 5
16 «Торпедо» Минск 8 1 1 6 2-8 -6 4


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 9 7 2 0 20-5 15 23
2 БАТЭ Борисов 9 7 0 2 14-3 11 21
3 «Шахтер» Солигорск 9 7 0 2 14-5 9 21
4 «Ислочь» Ислочь 9 6 0 3 14-6 8 18
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 2 2 13-7 6 17
6 «Динамо» Минск 9 5 1 3 8-7 1 16
7 «Славия» Мозырь 9 4 1 4 12-11 1 13
8 «Витебск» Витебск 9 3 4 2 10-9 1 13
9 «Неман» Гродно 9 4 1 4 9-13 -4 13
10 «Городея» Городея 9 3 2 4 6-11 -5 11
11 «Гомель» Гомель 9 2 1 6 17-16 1 7
12 «Луч» Минск 9 1 4 4 6-13 -7 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 9 1 3 5 10-21 -11 6
14 «Слуцк» Слуцк 9 1 3 5 7-19 -12 6
15 «Минск» Минск 9 0 5 4 8-14 -6 5
16 «Торпедо» Минск 9 1 1 7 2-10 -8 4



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com