15.06.2019. Дняпро-МЧЗ - Ислочь - 3:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 11 тур
«Дняпро» Могилев
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
15.06.2019 17:00
3 : 0

Зрителей: 1500
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Могилёв. Стадион «Спартак»

Гораютин Сергей

1:0    37'    Залеский Алексей
(пас - Побудей Вадим)
2:0    53'    Бондаренко Арсений
(пас - Хвалько Егор)
3:0    55'    Марушич Зоран
(пас - Побудей Вадим)

1:0    37'    Залеский Алексей
(пас - Побудей Вадим)
2:0    53'    Бондаренко Арсений
(пас - Хвалько Егор)
3:0    55'    Марушич Зоран
(пас - Побудей Вадим)





Личные встречи
15.06.2019 Дняпро-МЧЗ 3:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
28.09.2018 Луч Минск 1:1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
22.05.2018 Ислочь 1:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
11.03.2017 Ислочь 1:3
Луч Минск Товарищеские матчи 2017
03.03.2013 Луч Минск 1:4
Ислочь Товарищеские матчи 2013
Личные встречи
15.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ3 : 0Ислочь
28.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 1Ислочь
22.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь1 : 1Луч Минск
11.03.2017. Товарищеские матчи 2017
Ислочь1 : 3Луч Минск
03.03.2013. Товарищеские матчи 2013
Луч Минск1 : 4Ислочь
вся история противостояний




Другие матчи тура
16.06.2019 Динамо Минск 6:1
Энергетик-БГУ 750
16.06.2019 Динамо Брест 3:0
Гомель 8847
16.06.2019 БАТЭ Борисов 3:1
Шахтер Солигорск 7725
15.06.2019 Славия Мозырь 1:1
Слуцк 2900
15.06.2019 Дняпро-МЧЗ 3:0
Ислочь 1500
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Витебск 1190
14.06.2019 Городея 0:0
Торпедо Минск 800
14.06.2019 Минск 2:1
Неман Гродно 550


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
7 «Славия» Мозырь 10 5 1 4 13-11 2 16
8 «Витебск» Витебск 10 3 4 3 11-12 -1 13
9 «Городея» Городея 11 3 4 4 6-11 -5 13
10 «Неман» Гродно 11 4 1 6 10-16 -6 13
11 «Минск» Минск 11 1 6 4 10-15 -5 9
12 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
13 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
14 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
15 «Торпедо» Минск 11 1 3 7 2-10 -8 6
16 «Слуцк» Слуцк 10 1 3 6 8-22 -14 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 11 7 0 4 15-9 6 21
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11 6 2 3 14-8 6 20
6 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
7 «Славия» Мозырь 11 5 2 4 14-12 2 17
8 «Витебск» Витебск 11 3 4 4 11-13 -2 13
9 «Городея» Городея 11 3 4 4 6-11 -5 13
10 «Неман» Гродно 11 4 1 6 10-16 -6 13
11 «Луч» Минск 11 2 4 5 10-16 -6 10
12 «Минск» Минск 11 1 6 4 10-15 -5 9
13 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
14 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
15 «Слуцк» Слуцк 11 1 4 6 9-23 -14 7
16 «Торпедо» Минск 11 1 3 7 2-10 -8 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com