14.06.2019. Минск - Неман Гродно - 2:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 11 тур
«Минск» Минск
Беларусь
«Неман» Гродно
Беларусь
14.06.2019 18:45
2 : 1

Зрителей: 550
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Цинкевич Сергей

1:0    10'    Васильев Александр
пенальти
1:1    71'    Якимов Андрей
2:1    76'    Шевченко Евгений
(пас - Насибулин Владислав)

1:0    10'    Васильев Александр
пенальти
1:1    71'    Якимов Андрей
2:1    76'    Шевченко Евгений
(пас - Насибулин Владислав)





Личные встречи
25.10.2019 Неман Гродно 1:0
Минск Чемпионат Беларуси 2019
14.06.2019 Минск 2:1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
23.02.2019 Неман Гродно 4:3
Минск Товарищеские матчи 2019
24.11.2018 Минск 1:2
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Неман Гродно 2:2
Минск Чемпионат Беларуси 2018
03.03.2018 Минск 3:1
Неман Гродно Товарищеские матчи 2018
29.10.2017 Минск 0:1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2017
22.07.2017 Неман Гродно 1:0
Минск Кубок Беларуси 2017/2018
15.06.2017 Неман Гродно 3:1
Минск Чемпионат Беларуси 2017
04.02.2017 Минск 4:1
Неман Гродно Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
25.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно1 : 0Минск
14.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск2 : 1Неман Гродно
23.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно4 : 3Минск
24.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск1 : 2Неман Гродно
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно2 : 2Минск
03.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Минск3 : 1Неман Гродно
29.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 1Неман Гродно
22.07.2017. Кубок Беларуси 2017/2018
Неман Гродно1 : 0Минск
15.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман Гродно3 : 1Минск
04.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Минск4 : 1Неман Гродно




Другие матчи тура
16.06.2019 Динамо Минск 6:1
Энергетик-БГУ 750
16.06.2019 Динамо Брест 3:0
Гомель 8847
16.06.2019 БАТЭ Борисов 3:1
Шахтер Солигорск 7725
15.06.2019 Славия Мозырь 1:1
Слуцк 2900
15.06.2019 Дняпро-МЧЗ 3:0
Ислочь 1500
15.06.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Витебск 1190
14.06.2019 Городея 0:0
Торпедо Минск 800
14.06.2019 Минск 2:1
Неман Гродно 550


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
7 «Славия» Мозырь 10 5 1 4 13-11 2 16
8 «Витебск» Витебск 10 3 4 3 11-12 -1 13
9 «Неман» Гродно 10 4 1 5 9-14 -5 13
10 «Городея» Городея 10 3 3 4 6-11 -5 12
11 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
12 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
13 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
14 «Минск» Минск 10 0 6 4 8-14 -6 6
15 «Слуцк» Слуцк 10 1 3 6 8-22 -14 6
16 «Торпедо» Минск 10 1 2 7 2-10 -8 5


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 10 8 2 0 23-6 17 26
2 БАТЭ Борисов 10 8 0 2 16-3 13 24
3 «Шахтер» Солигорск 10 8 0 2 17-6 11 24
4 «Ислочь» Ислочь 10 7 0 3 15-6 9 21
5 «Динамо» Минск 10 6 1 3 11-8 3 19
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 5 2 3 13-8 5 17
7 «Славия» Мозырь 10 5 1 4 13-11 2 16
8 «Витебск» Витебск 10 3 4 3 11-12 -1 13
9 «Городея» Городея 11 3 4 4 6-11 -5 13
10 «Неман» Гродно 11 4 1 6 10-16 -6 13
11 «Минск» Минск 11 1 6 4 10-15 -5 9
12 «Гомель» Гомель 10 2 1 7 17-18 -1 7
13 «Луч» Минск 10 1 4 5 7-16 -9 7
14 «Энергетик-БГУ» Минск 10 1 4 5 10-21 -11 7
15 «Торпедо» Минск 11 1 3 7 2-10 -8 6
16 «Слуцк» Слуцк 10 1 3 6 8-22 -14 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com