28.06.2019. Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ - 3:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 13 тур
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь
28.06.2019 20:45
3 : 3

Зрителей: 1180
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Кургхели Амин

0:1    2'    Шкурин Илья
1:1    16'    Климович Владислав
(пас - Горбачик Валерий)
2:1    27'    Горбачик Валерий
2:2    35'    Тве Дэвид
(пас - Васильев Владислав)
2:3    37'    Садовский Всеволод
(пас - Шкурин Илья)
3:3    93'    Климович Владислав

0:1    2'    Шкурин Илья
1:1    16'    Климович Владислав
(пас - Горбачик Валерий)
2:1    27'    Горбачик Валерий
2:2    35'    Тве Дэвид
(пас - Васильев Владислав)
2:3    37'    Садовский Всеволод
(пас - Шкурин Илья)
3:3    93'    Климович Владислав





Личные встречи
10.11.2019 Энергетик-БГУ 2:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
28.06.2019 Торпедо-БелАЗ 3:3
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси 2019
07.02.2015 Торпедо-БелАЗ 6:1
Звезда-БГУ Минск Товарищеские матчи 2015
28.07.2013 Звезда-БГУ Минск 0:3
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2013/2014
17.09.2005 Торпедо Жодино 0:0
Звезда-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2005
28.05.2005 Звезда-БГУ Минск 2:2
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2005
26.08.2004 Звезда-ВА-БГУ Минск 0:2
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2004
02.05.2004 Торпедо Жодино 5:2
Звезда-ВА-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2004
11.10.2003 Торпедо Жодино 2:0
Звезда-ВА-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2003
14.06.2003 Звезда-ВА-БГУ Минск 1:0
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2003
Личные встречи
10.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Энергетик-БГУ2 : 1Торпедо-БелАЗ
28.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ3 : 3Энергетик-БГУ
07.02.2015. Товарищеские матчи 2015
Торпедо-БелАЗ6 : 1Звезда-БГУ Минск
28.07.2013. Кубок Беларуси 2013/2014
Звезда-БГУ Минск0 : 3Торпедо-БелАЗ
17.09.2005. Чемпионат Беларуси 2005
Торпедо Жодино0 : 0Звезда-БГУ Минск
28.05.2005. Чемпионат Беларуси 2005
Звезда-БГУ Минск2 : 2Торпедо Жодино
26.08.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Звезда-ВА-БГУ Минск0 : 2Торпедо Жодино
02.05.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо Жодино5 : 2Звезда-ВА-БГУ Минск
11.10.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо Жодино2 : 0Звезда-ВА-БГУ Минск
14.06.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Звезда-ВА-БГУ Минск1 : 0Торпедо Жодино




Другие матчи тура
30.06.2019 Славия Мозырь 0:1
Шахтер Солигорск 4560
30.06.2019 БАТЭ Борисов 3:0
Витебск 4526
30.06.2019 Дняпро-МЧЗ 0:2
Динамо Минск 4000
29.06.2019 Городея 1:0
Слуцк 1280
29.06.2019 Минск 3:2
Гомель 250
29.06.2019 Динамо Брест 5:1
Ислочь 9160
28.06.2019 Торпедо-БелАЗ 3:3
Энергетик-БГУ 1180
28.06.2019 Торпедо Минск 0:3
Неман Гродно 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 12 9 3 0 26-6 20 30
2 БАТЭ Борисов 12 9 1 2 19-4 15 28
3 «Шахтер» Солигорск 12 8 1 3 18-9 9 25
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12 7 2 3 17-8 9 23
5 «Ислочь» Ислочь 12 7 1 4 15-9 6 22
6 «Динамо» Минск 12 7 1 4 17-12 5 22
7 «Славия» Мозырь 12 5 3 4 16-14 2 18
8 «Витебск» Витебск 12 4 4 4 13-14 -1 16
9 «Городея» Городея 12 4 4 4 9-12 -3 16
10 «Неман» Гродно 12 4 1 7 11-19 -8 13
11 «Луч» Минск 12 2 4 6 11-18 -7 10
12 «Слуцк» Слуцк 12 2 4 6 10-23 -13 10
13 «Энергетик-БГУ» Минск 12 2 4 6 13-28 -15 10
14 «Минск» Минск 12 1 6 5 10-16 -6 9
15 «Гомель» Гомель 12 2 2 8 19-23 -4 8
16 «Торпедо» Минск 12 1 3 8 3-12 -9 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 12 9 3 0 26-6 20 30
2 БАТЭ Борисов 12 9 1 2 19-4 15 28
3 «Шахтер» Солигорск 12 8 1 3 18-9 9 25
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13 7 3 3 20-11 9 24
5 «Ислочь» Ислочь 12 7 1 4 15-9 6 22
6 «Динамо» Минск 12 7 1 4 17-12 5 22
7 «Славия» Мозырь 12 5 3 4 16-14 2 18
8 «Витебск» Витебск 12 4 4 4 13-14 -1 16
9 «Городея» Городея 12 4 4 4 9-12 -3 16
10 «Неман» Гродно 13 5 1 7 14-19 -5 16
11 «Энергетик-БГУ» Минск 13 2 5 6 16-31 -15 11
12 «Луч» Минск 12 2 4 6 11-18 -7 10
13 «Слуцк» Слуцк 12 2 4 6 10-23 -13 10
14 «Минск» Минск 12 1 6 5 10-16 -6 9
15 «Гомель» Гомель 12 2 2 8 19-23 -4 8
16 «Торпедо» Минск 13 1 3 9 3-15 -12 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com