28.06.2019. Торпедо Минск - Неман Гродно - 0:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 13 тур
«Торпедо» Минск
Беларусь
«Неман» Гродно
Беларусь
28.06.2019 18:45
0 : 3

Зрителей: 200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «Трактор»

Дмитриев Дмитрий

0:1    24'    Жуковский Валерий
пенальти
0:2    34'    Рассадкин Глеб
(пас - Лешко Евгений)
0:3    44'    Якимов Андрей

0:1    24'    Жуковский Валерий
пенальти
0:2    34'    Рассадкин Глеб
(пас - Лешко Евгений)
0:3    44'    Якимов Андрей





Личные встречи
09.11.2019 Неман Гродно 3:0
+:-
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
28.06.2019 Торпедо Минск 0:3
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2019
23.02.2019 Неман Гродно 1:0
Торпедо Минск Товарищеские матчи 2019
16.02.2019 Неман Гродно 1:4
Торпедо Минск Товарищеские матчи 2019
25.08.2018 Неман Гродно 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
22.04.2018 Торпедо Минск 0:1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2018
21.09.2004 Торпедо-СКА Минск 1:2
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2004
07.06.2004 Неман Гродно 2:2
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
14.09.2003 Неман Гродно 0:2
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
12.05.2003 Торпедо-СКА Минск 2:1
Неман Гродно Чемпионат Беларуси 2003
Личные встречи
09.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман Гродно3 : 0Торпедо Минск
28.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 3Неман Гродно
23.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно1 : 0Торпедо Минск
16.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Неман Гродно1 : 4Торпедо Минск
25.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман Гродно1 : 0Торпедо Минск
22.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 1Неман Гродно
21.09.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск1 : 2Неман Гродно
07.06.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Неман Гродно2 : 2Торпедо-СКА Минск
14.09.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Неман Гродно0 : 2Торпедо-СКА Минск
12.05.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск2 : 1Неман Гродно




Другие матчи тура
30.06.2019 Славия Мозырь 0:1
Шахтер Солигорск 4560
30.06.2019 БАТЭ Борисов 3:0
Витебск 4526
30.06.2019 Дняпро-МЧЗ 0:2
Динамо Минск 4000
29.06.2019 Городея 1:0
Слуцк 1280
29.06.2019 Минск 3:2
Гомель 250
29.06.2019 Динамо Брест 5:1
Ислочь 9160
28.06.2019 Торпедо-БелАЗ 3:3
Энергетик-БГУ 1180
28.06.2019 Торпедо Минск 0:3
Неман Гродно 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 12 9 3 0 26-6 20 30
2 БАТЭ Борисов 12 9 1 2 19-4 15 28
3 «Шахтер» Солигорск 12 8 1 3 18-9 9 25
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12 7 2 3 17-8 9 23
5 «Ислочь» Ислочь 12 7 1 4 15-9 6 22
6 «Динамо» Минск 12 7 1 4 17-12 5 22
7 «Славия» Мозырь 12 5 3 4 16-14 2 18
8 «Витебск» Витебск 12 4 4 4 13-14 -1 16
9 «Городея» Городея 12 4 4 4 9-12 -3 16
10 «Неман» Гродно 12 4 1 7 11-19 -8 13
11 «Луч» Минск 12 2 4 6 11-18 -7 10
12 «Слуцк» Слуцк 12 2 4 6 10-23 -13 10
13 «Энергетик-БГУ» Минск 12 2 4 6 13-28 -15 10
14 «Минск» Минск 12 1 6 5 10-16 -6 9
15 «Гомель» Гомель 12 2 2 8 19-23 -4 8
16 «Торпедо» Минск 12 1 3 8 3-12 -9 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 12 9 3 0 26-6 20 30
2 БАТЭ Борисов 12 9 1 2 19-4 15 28
3 «Шахтер» Солигорск 12 8 1 3 18-9 9 25
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13 7 3 3 20-11 9 24
5 «Ислочь» Ислочь 12 7 1 4 15-9 6 22
6 «Динамо» Минск 12 7 1 4 17-12 5 22
7 «Славия» Мозырь 12 5 3 4 16-14 2 18
8 «Витебск» Витебск 12 4 4 4 13-14 -1 16
9 «Городея» Городея 12 4 4 4 9-12 -3 16
10 «Неман» Гродно 13 5 1 7 14-19 -5 16
11 «Энергетик-БГУ» Минск 13 2 5 6 16-31 -15 11
12 «Луч» Минск 12 2 4 6 11-18 -7 10
13 «Слуцк» Слуцк 12 2 4 6 10-23 -13 10
14 «Минск» Минск 12 1 6 5 10-16 -6 9
15 «Гомель» Гомель 12 2 2 8 19-23 -4 8
16 «Торпедо» Минск 13 1 3 9 3-15 -12 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com