05.07.2019. Торпедо-БелАЗ - Дняпро-МЧЗ - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 14 тур
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Дняпро» Могилев
Беларусь
05.07.2019 20:45
1 : 0

Зрителей: 1010
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Чистов Сергей

1:0    69'    Обрадович Марко

1:0    69'    Обрадович Марко





Личные встречи
24.11.2019 Дняпро-МЧЗ 2:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
05.07.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
11.11.2018 Торпедо-БелАЗ 0:0
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
24.06.2018 Луч Минск 1:3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
24.03.2018 Торпедо-БелАЗ 2:0
Луч Минск Товарищеские матчи 2018
Личные встречи
24.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ2 : 1Торпедо-БелАЗ
05.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 0Дняпро-МЧЗ
11.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ0 : 0Луч Минск
24.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 3Торпедо-БелАЗ
24.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0Луч Минск




Другие матчи тура
07.07.2019 Ислочь 2:1
Славия Мозырь 1100
07.07.2019 Гомель 0:0
Городея 2500
07.07.2019 Слуцк 1:0
Торпедо Минск 1100
06.07.2019 Энергетик-БГУ 2:4
Неман Гродно 450
06.07.2019 Витебск 0:1
Динамо Брест 2200
06.07.2019 Шахтер Солигорск 3:2
Минск 1885
05.07.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Дняпро-МЧЗ 1010
05.07.2019 Динамо Минск 1:2
БАТЭ Борисов 4500


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 13 10 3 0 31-7 24 33
2 БАТЭ Борисов 13 10 1 2 22-4 18 31
3 «Шахтер» Солигорск 13 9 1 3 19-9 10 28
4 «Динамо» Минск 13 8 1 4 19-12 7 25
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 13 7 3 3 20-11 9 24
6 «Ислочь» Ислочь 13 7 1 5 16-14 2 22
7 «Городея» Городея 13 5 4 4 10-12 -2 19
8 «Славия» Мозырь 13 5 3 5 16-15 1 18
9 «Витебск» Витебск 13 4 4 5 13-17 -4 16
10 «Неман» Гродно 13 5 1 7 14-19 -5 16
11 «Минск» Минск 13 2 6 5 13-18 -5 12
12 «Энергетик-БГУ» Минск 13 2 5 6 16-31 -15 11
13 «Луч» Минск 13 2 4 7 11-20 -9 10
14 «Слуцк» Слуцк 13 2 4 7 10-24 -14 10
15 «Гомель» Гомель 13 2 2 9 21-26 -5 8
16 «Торпедо» Минск 13 1 3 9 3-15 -12 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ Борисов 14 11 1 2 24-5 19 34
2 «Динамо» Брест 13 10 3 0 31-7 24 33
3 «Шахтер» Солигорск 13 9 1 3 19-9 10 28
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 8 3 3 21-11 10 27
5 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
6 «Ислочь» Ислочь 13 7 1 5 16-14 2 22
7 «Городея» Городея 13 5 4 4 10-12 -2 19
8 «Славия» Мозырь 13 5 3 5 16-15 1 18
9 «Витебск» Витебск 13 4 4 5 13-17 -4 16
10 «Неман» Гродно 13 5 1 7 14-19 -5 16
11 «Минск» Минск 13 2 6 5 13-18 -5 12
12 «Энергетик-БГУ» Минск 13 2 5 6 16-31 -15 11
13 «Луч» Минск 14 2 4 8 11-21 -10 10
14 «Слуцк» Слуцк 13 2 4 7 10-24 -14 10
15 «Гомель» Гомель 13 2 2 9 21-26 -5 8
16 «Торпедо» Минск 13 1 3 9 3-15 -12 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com