12.07.2019. Дняпро-МЧЗ - Энергетик-БГУ - 3:4. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 15 тур
«Дняпро» Могилев
Беларусь
«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь
12.07.2019 18:45
3 : 4

Зрителей: 2000
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Могилёв. Стадион «Спартак»

Севостьяник Виталий

1:0    6'    Побудей Вадим
(пас - Чикида Павел)
1:1    24'    Свирепа Александр
(пас - Васильев Владислав)
2:1    30'    Побудей Вадим
2:2    32'    Шкурин Илья
(пас - Юдчиц Евгений)
3:2    59'    Залеский Алексей
(пас - Марушич Зоран)
3:3    70'    Хвалько Егор
автогол
3:4    75'    Шкурин Илья

1:0    6'    Побудей Вадим
(пас - Чикида Павел)
1:1    24'    Свирепа Александр
(пас - Васильев Владислав)
2:1    30'    Побудей Вадим
2:2    32'    Шкурин Илья
(пас - Юдчиц Евгений)
3:2    59'    Залеский Алексей
(пас - Марушич Зоран)
3:3    70'    Хвалько Егор
автогол
3:4    75'    Шкурин Илья





Личные встречи
12.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3:4
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси 2019
26.08.2017 Луч Минск 1:1
Энергетик-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2017
29.04.2017 Энергетик-БГУ Минск 0:0
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2017
17.09.2016 Звезда-БГУ Минск 3:2
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2016
21.05.2016 Луч Минск 0:0
Звезда-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2016
22.09.2013 Звезда-БГУ Минск 1:0
АЛФ-2007 Минск Чемпионат Беларуси 2013
08.06.2013 АЛФ-2007 Минск 1:3
Звезда-БГУ Минск Чемпионат Беларуси 2013
Личные встречи
12.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ3 : 4Энергетик-БГУ
26.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Луч Минск1 : 1Энергетик-БГУ Минск
29.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Энергетик-БГУ Минск0 : 0Луч Минск
17.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Звезда-БГУ Минск3 : 2Луч Минск
21.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Луч Минск0 : 0Звезда-БГУ Минск
22.09.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Звезда-БГУ Минск1 : 0АЛФ-2007 Минск
08.06.2013. Чемпионат Беларуси 2013
АЛФ-2007 Минск1 : 3Звезда-БГУ Минск




Другие матчи тура
25.09.2019 Городея 0:0
Шахтер Солигорск 1100
25.09.2019 Славия Мозырь 0:1
Витебск 2000
14.07.2019 Динамо Брест 1:2
Динамо Минск 10169
13.07.2019 Неман Гродно 0:0
Слуцк 1200
13.07.2019 Торпедо Минск 1:2
Гомель 200
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4:1
Торпедо-БелАЗ 4234
12.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3:4
Энергетик-БГУ 2000
12.07.2019 Минск 3:3
Ислочь 350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 14 11 3 0 32-7 25 36
2 БАТЭ Борисов 14 11 1 2 24-5 19 34
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 8 3 3 21-11 10 27
5 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
6 «Ислочь» Ислочь 14 8 1 5 18-15 3 25
7 «Городея» Городея 14 5 5 4 10-12 -2 20
8 «Неман» Гродно 14 6 1 7 18-21 -3 19
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
11 «Слуцк» Слуцк 14 3 4 7 11-24 -13 13
12 «Минск» Минск 14 2 6 6 15-21 -6 12
13 «Энергетик-БГУ» Минск 14 2 5 7 18-35 -17 11
14 «Луч» Минск 14 2 4 8 11-21 -10 10
15 «Гомель» Гомель 14 2 3 9 21-26 -5 9
16 «Торпедо» Минск 14 1 3 10 3-16 -13 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 14 11 3 0 32-7 25 36
2 БАТЭ Борисов 14 11 1 2 24-5 19 34
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 8 3 3 21-11 10 27
5 «Ислочь» Ислочь 15 8 2 5 21-18 3 26
6 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
7 «Городея» Городея 14 5 5 4 10-12 -2 20
8 «Неман» Гродно 14 6 1 7 18-21 -3 19
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
11 «Энергетик-БГУ» Минск 15 3 5 7 22-38 -16 14
12 «Минск» Минск 15 2 7 6 18-24 -6 13
13 «Слуцк» Слуцк 14 3 4 7 11-24 -13 13
14 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
15 «Гомель» Гомель 14 2 3 9 21-26 -5 9
16 «Торпедо» Минск 14 1 3 10 3-16 -13 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com