12.07.2019. Минск - Ислочь - 3:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 15 тур
«Минск» Минск
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
12.07.2019 20:45
3 : 3

Зрителей: 350
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Кургхели Амин

0:1    6'    Годфри Биток
(пас - Янсане Момо)
1:1    17'    Бахар Иван
2:1    38'    Бахар Иван
2:2    47'    Карпович Сергей
(пас - Годфри Биток)
3:2    64'    Васильев Артем
(пас - Бахар Иван)
3:3    92'    Комаровский Дмитрий
пенальти

0:1    6'    Годфри Биток
(пас - Янсане Момо)
1:1    17'    Бахар Иван
2:1    38'    Бахар Иван
2:2    47'    Карпович Сергей
(пас - Годфри Биток)
3:2    64'    Васильев Артем
(пас - Бахар Иван)
3:3    92'    Комаровский Дмитрий
пенальти





Личные встречи
12.07.2019 Минск 3:3
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
17.11.2018 Минск 3:4
Ислочь Товарищеские матчи 2018
26.10.2018 Ислочь 0:3
Минск Чемпионат Беларуси 2018
12.06.2018 Минск 0:1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
26.08.2017 Ислочь 0:0
Минск Чемпионат Беларуси 2017
29.04.2017 Минск 2:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
10.09.2016 Ислочь 0:4
Минск Чемпионат Беларуси 2016
08.05.2016 Минск 0:1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2016
03.03.2015 Минск 1:0
Ислочь Товарищеские матчи 2015
21.07.2012 Ислочь 0:3
Минск Кубок Беларуси 2012/2013
Личные встречи
12.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск3 : 3Ислочь
17.11.2018. Товарищеские матчи 2018
Минск3 : 4Ислочь
26.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь0 : 3Минск
12.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск0 : 1Ислочь
26.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 0Минск
29.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск2 : 0Ислочь
10.09.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь0 : 4Минск
08.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск0 : 1Ислочь
03.03.2015. Товарищеские матчи 2015
Минск1 : 0Ислочь
21.07.2012. Кубок Беларуси 2012/2013
Ислочь0 : 3Минск




Другие матчи тура
25.09.2019 Городея 0:0
Шахтер Солигорск 1100
25.09.2019 Славия Мозырь 0:1
Витебск 2000
14.07.2019 Динамо Брест 1:2
Динамо Минск 10169
13.07.2019 Неман Гродно 0:0
Слуцк 1200
13.07.2019 Торпедо Минск 1:2
Гомель 200
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4:1
Торпедо-БелАЗ 4234
12.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3:4
Энергетик-БГУ 2000
12.07.2019 Минск 3:3
Ислочь 350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 14 11 3 0 32-7 25 36
2 БАТЭ Борисов 14 11 1 2 24-5 19 34
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 8 3 3 21-11 10 27
5 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
6 «Ислочь» Ислочь 14 8 1 5 18-15 3 25
7 «Городея» Городея 14 5 5 4 10-12 -2 20
8 «Неман» Гродно 14 6 1 7 18-21 -3 19
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
11 «Слуцк» Слуцк 14 3 4 7 11-24 -13 13
12 «Минск» Минск 14 2 6 6 15-21 -6 12
13 «Энергетик-БГУ» Минск 14 2 5 7 18-35 -17 11
14 «Луч» Минск 14 2 4 8 11-21 -10 10
15 «Гомель» Гомель 14 2 3 9 21-26 -5 9
16 «Торпедо» Минск 14 1 3 10 3-16 -13 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 14 11 3 0 32-7 25 36
2 БАТЭ Борисов 14 11 1 2 24-5 19 34
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 8 3 3 21-11 10 27
5 «Ислочь» Ислочь 15 8 2 5 21-18 3 26
6 «Динамо» Минск 14 8 1 5 20-14 6 25
7 «Городея» Городея 14 5 5 4 10-12 -2 20
8 «Неман» Гродно 14 6 1 7 18-21 -3 19
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
11 «Энергетик-БГУ» Минск 15 3 5 7 22-38 -16 14
12 «Минск» Минск 15 2 7 6 18-24 -6 13
13 «Слуцк» Слуцк 14 3 4 7 11-24 -13 13
14 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
15 «Гомель» Гомель 14 2 3 9 21-26 -5 9
16 «Торпедо» Минск 14 1 3 10 3-16 -13 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com