25.09.2019. Городея - Шахтер Солигорск - 0:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 15 тур
«Городея» Городея
Беларусь
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
25.09.2019 18:45
0 : 0

Зрителей: 1100
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Городея. Стадион «Городея»

Шимусик Виктор



Личные встречи
01.12.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2019
25.09.2019 Городея 0:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
29.09.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2018
22.05.2018 Городея 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
30.07.2017 Шахтер Солигорск 4:0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
01.04.2017 Городея 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
31.07.2016 Шахтер Солигорск 2:2
Городея Чемпионат Беларуси 2016
02.04.2016 Городея 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2016
24.09.2014 Шахтер Солигорск 1:0
Городея Кубок Беларуси 2014/2015
31.01.2014 Шахтер Солигорск 0:1
Городея Товарищеские матчи 2014
Личные встречи
01.12.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер Солигорск1 : 0Городея
25.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея0 : 0Шахтер Солигорск
29.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск1 : 0Городея
22.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея0 : 1Шахтер Солигорск
30.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер Солигорск4 : 0Городея
01.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея0 : 1Шахтер Солигорск
31.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Шахтер Солигорск2 : 2Городея
02.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея0 : 1Шахтер Солигорск
24.09.2014. Кубок Беларуси 2014/2015
Шахтер Солигорск1 : 0Городея
31.01.2014. Товарищеские матчи 2014
Шахтер Солигорск0 : 1Городея




Другие матчи тура
25.09.2019 Городея 0:0
Шахтер Солигорск 1100
25.09.2019 Славия Мозырь 0:1
Витебск 2000
14.07.2019 Динамо Брест 1:2
Динамо Минск 10169
13.07.2019 Неман Гродно 0:0
Слуцк 1200
13.07.2019 Торпедо Минск 1:2
Гомель 200
13.07.2019 БАТЭ Борисов 4:1
Торпедо-БелАЗ 4234
12.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3:4
Энергетик-БГУ 2000
12.07.2019 Минск 3:3
Ислочь 350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 21 17 3 1 54-15 39 54
2 БАТЭ Борисов 20 16 1 3 43-11 32 49
3 «Шахтер» Солигорск 20 16 1 3 43-13 30 49
4 «Динамо» Минск 21 14 1 6 33-21 12 43
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 11 5 6 31-24 7 38
6 «Ислочь» Ислочь 22 11 4 7 31-25 6 37
7 «Городея» Городея 21 8 6 7 22-23 -1 30
8 «Неман» Гродно 22 7 5 10 21-31 -10 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 5 10 22-36 -14 26
10 «Славия» Мозырь 20 6 5 9 23-29 -6 23
11 «Минск» Минск 22 5 8 9 27-34 -7 23
12 «Витебск» Витебск 21 5 6 10 18-30 -12 21
13 «Гомель» Гомель 22 4 6 12 33-40 -7 18
14 «Луч» Минск 21 4 4 13 20-31 -11 16
15 «Энергетик-БГУ» Минск 22 3 7 12 30-56 -26 16
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 22 17 4 1 55-16 39 55
2 БАТЭ Борисов 21 16 2 3 44-12 32 50
3 «Шахтер» Солигорск 21 16 2 3 43-13 30 50
4 «Динамо» Минск 21 14 1 6 33-21 12 43
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 11 5 6 31-24 7 38
6 «Ислочь» Ислочь 22 11 4 7 31-25 6 37
7 «Городея» Городея 22 8 7 7 22-23 -1 31
8 «Неман» Гродно 22 7 5 10 21-31 -10 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 5 10 22-36 -14 26
10 «Витебск» Витебск 22 6 6 10 19-30 -11 24
11 «Славия» Мозырь 21 6 5 10 23-30 -7 23
12 «Минск» Минск 22 5 8 9 27-34 -7 23
13 «Гомель» Гомель 22 4 6 12 33-40 -7 18
14 «Луч» Минск 21 4 4 13 20-31 -11 16
15 «Энергетик-БГУ» Минск 22 3 7 12 30-56 -26 16
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com