21.07.2019. Витебск - Минск - 1:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 16 тур
«Витебск» Витебск
Беларусь
«Минск» Минск
Беларусь
21.07.2019 20:45
1 : 1

Зрителей: 1171
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Витебск. Стадион «Витебский ЦСК»

Коронец Павел

1:0    32'    Печенин Кирилл
(пас - Матвеенко Антон)
1:1    74'    Шевченко Евгений
(пас - Бахар Иван)

1:0    32'    Печенин Кирилл
(пас - Матвеенко Антон)
1:1    74'    Шевченко Евгений
(пас - Бахар Иван)





Личные встречи
21.07.2019 Витебск 1:1
Минск Чемпионат Беларуси 2019
29.03.2019 Минск 0:0
Витебск Чемпионат Беларуси 2019
27.02.2019 Минск 0:3
Витебск Товарищеские матчи 2019
15.09.2018 Минск 1:3
Витебск Чемпионат Беларуси 2018
05.05.2018 Витебск 1:0
Минск Чемпионат Беларуси 2018
24.09.2017 Минск 0:0
Витебск Чемпионат Беларуси 2017
14.05.2017 Витебск 3:0
Минск Чемпионат Беларуси 2017
31.07.2016 Витебск 0:0
Минск Чемпионат Беларуси 2016
02.04.2016 Минск 1:0
Витебск Чемпионат Беларуси 2016
13.02.2016 Минск 3:1
Витебск Товарищеские матчи 2016
Личные встречи
21.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Витебск1 : 1Минск
29.03.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск0 : 0Витебск
27.02.2019. Товарищеские матчи 2019
Минск0 : 3Витебск
15.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск1 : 3Витебск
05.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Витебск1 : 0Минск
24.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 0Витебск
14.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Витебск3 : 0Минск
31.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Витебск0 : 0Минск
02.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск1 : 0Витебск
13.02.2016. Товарищеские матчи 2016
Минск3 : 1Витебск




Другие матчи тура
30.10.2019 Дняпро-МЧЗ 0:1
БАТЭ Борисов 4000
30.10.2019 Славия Мозырь 1:1
Динамо Минск 1300
30.10.2019 Торпедо Минск 0:3
Шахтер Солигорск
21.07.2019 Витебск 1:1
Минск 1171
20.07.2019 Динамо Брест 4:1
Торпедо-БелАЗ 8355
20.07.2019 Городея 1:2
Ислочь 1100
19.07.2019 Энергетик-БГУ 0:1
Слуцк 400
19.07.2019 Неман Гродно 1:1
Гомель 1000


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Ислочь» Ислочь 16 9 2 5 23-19 4 29
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16 8 3 5 23-19 4 27
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
11 «Витебск» Витебск 14 4 4 6 13-18 -5 16
12 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
13 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
14 «Минск» Минск 15 2 7 6 18-24 -6 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 15 1 3 11 4-18 -14 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
4 «Ислочь» Ислочь 16 9 2 5 23-19 4 29
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16 8 3 5 23-19 4 27
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 14 5 3 6 17-17 0 18
10 «Витебск» Витебск 15 4 5 6 14-19 -5 17
11 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
12 «Минск» Минск 16 2 8 6 19-25 -6 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
14 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 15 1 3 11 4-18 -14 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com