10.08.2019. Дняпро-МЧЗ - Динамо Брест - 0:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 17 тур
«Дняпро» Могилев
Беларусь
«Динамо» Брест
Беларусь
10.08.2019 18:45
0 : 1

Зрителей: 4520
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Могилёв. Стадион «Спартак»

Дмитриев Дмитрий

0:1    6'    Милевский Артем
(пас - Лаптев Денис)

0:1    6'    Милевский Артем
(пас - Лаптев Денис)





Личные встречи
10.08.2019 Дняпро-МЧЗ 0:1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2019
07.04.2019 Динамо Брест 3:1
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
21.07.2018 Луч Минск 1:1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси 2018
05.04.2018 Динамо Брест 2:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
Личные встречи
10.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ0 : 1Динамо Брест
07.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Брест3 : 1Дняпро-МЧЗ
21.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 1Динамо Брест
05.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Брест2 : 1Луч Минск




Другие матчи тура
12.08.2019 Шахтер Солигорск 6:0
Неман Гродно 1509
11.08.2019 БАТЭ Борисов 4:1
Энергетик-БГУ 3201
11.08.2019 Витебск 0:2
Городея 1400
11.08.2019 Динамо Минск 3:2
Минск 1500
10.08.2019 Гомель 3:4
Слуцк 3100
10.08.2019 Дняпро-МЧЗ 0:1
Динамо Брест 4520
09.08.2019 Ислочь 3:0
Торпедо Минск
09.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Славия Мозырь 1075


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 16 12 3 1 37-10 27 39
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Ислочь» Ислочь 17 10 2 5 26-19 7 32
4 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 8 4 5 24-20 4 28
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Славия» Мозырь 15 5 4 6 18-18 0 19
10 «Витебск» Витебск 15 4 5 6 14-19 -5 17
11 «Слуцк» Слуцк 16 4 5 7 12-24 -12 17
12 «Минск» Минск 16 2 8 6 19-25 -6 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
14 «Гомель» Гомель 16 3 4 9 24-28 -4 13
15 «Луч» Минск 15 2 4 9 14-25 -11 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 28-6 22 37
3 «Ислочь» Ислочь 17 10 2 5 26-19 7 32
4 «Шахтер» Солигорск 14 10 1 3 22-11 11 31
5 «Динамо» Минск 15 9 1 5 22-15 7 28
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 8 4 5 24-20 4 28
7 «Неман» Гродно 16 6 3 7 19-22 -3 21
8 «Городея» Городея 15 5 5 5 11-14 -3 20
9 «Слуцк» Слуцк 17 5 5 7 16-27 -11 20
10 «Славия» Мозырь 15 5 4 6 18-18 0 19
11 «Витебск» Витебск 15 4 5 6 14-19 -5 17
12 «Минск» Минск 16 2 8 6 19-25 -6 14
13 «Энергетик-БГУ» Минск 16 3 5 8 22-39 -17 14
14 «Гомель» Гомель 17 3 4 10 27-32 -5 13
15 «Луч» Минск 16 2 4 10 14-26 -12 10
16 «Торпедо» Минск 16 1 3 12 4-21 -17 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com