25.08.2019. Торпедо-БелАЗ - Городея - 1:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 19 тур
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
25.08.2019 16:45
1 : 1

Зрителей: 1120
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Жодино. Стадион «Торпедо»

Гораютин Сергей

0:1    44'    Архипов Артем
1:1    50'    Мышенко Богдан
пенальти

0:1    44'    Архипов Артем
1:1    50'    Мышенко Богдан
пенальти



Личные встречи
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Городея Чемпионат Беларуси 2019
08.06.2019 Городея 1:4
Торпедо-БелАЗ Товарищеские матчи 2019
20.04.2019 Городея 0:3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
05.03.2019 Торпедо-БелАЗ 2:3
Городея Товарищеские матчи 2019
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ 0:1
Городея Чемпионат Беларуси 2018
29.04.2018 Городея 1:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
01.02.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Городея Белазовец 2018
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ 3:2
Городея Чемпионат Беларуси 2017
21.05.2017 Городея 3:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
19.11.2016 Городея 3:3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2016
Личные встречи
25.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 1Городея
08.06.2019. Товарищеские матчи 2019
Городея1 : 4Торпедо-БелАЗ
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея0 : 3Торпедо-БелАЗ
05.03.2019. Товарищеские матчи 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 3Городея
31.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ0 : 1Городея
29.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея1 : 1Торпедо-БелАЗ
01.02.2018. Белазовец 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0Городея
01.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ3 : 2Городея
21.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея3 : 2Торпедо-БелАЗ
19.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея3 : 3Торпедо-БелАЗ




Другие матчи тура
25.08.2019 Шахтер Солигорск 3:1
Гомель 2455
25.08.2019 Динамо Минск 3:0
Торпедо Минск
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ 1:1
Городея 1120
25.08.2019 БАТЭ Борисов 4:0
Славия Мозырь 2715
24.08.2019 Динамо Брест 6:2
Энергетик-БГУ 7927
24.08.2019 Витебск 0:0
Неман Гродно 1170
23.08.2019 Ислочь 0:1
Слуцк 600
23.08.2019 Дняпро-МЧЗ 1:0
Минск 3000


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 16 12 1 3 33-11 22 37
4 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
5 «Динамо» Минск 17 10 1 6 26-20 6 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 17 7 5 5 16-15 1 26
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 17 1 3 13 4-24 -20 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 17 14 1 2 36-7 29 43
3 «Шахтер» Солигорск 17 13 1 3 36-12 24 40
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19 8 5 6 25-23 2 29
7 «Городея» Городея 18 7 6 5 17-16 1 27
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 17 6 4 7 19-22 -3 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 19 3 5 11 29-36 -7 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 18 1 3 14 4-27 -23 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com