25.08.2019. Динамо Минск - Торпедо Минск - :. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 19 тур
«Динамо» Минск
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
25.08.2019 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Динамо Минск


Состав Торпедо Минск





Личные встречи
20.04.2019 Торпедо Минск 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
02.12.2018 Торпедо Минск 0:3
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
07.07.2018 Динамо Минск 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
30.08.2004 Торпедо-СКА Минск 2:0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2004
06.05.2004 Динамо Минск 0:1
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
29.09.2003 Динамо Минск 1:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
28.05.2003 Торпедо-СКА Минск 2:0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2003
26.10.2002 Динамо Минск 0:1
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
25.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2002
26.10.2001 Динамо Минск 3:1
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2001
Личные встречи
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо Минск0 : 1Динамо Минск
02.12.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 3Динамо Минск
07.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск1 : 0Торпедо Минск
30.08.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск2 : 0Динамо Минск
06.05.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Динамо Минск0 : 1Торпедо-СКА Минск
29.09.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Динамо Минск1 : 0Торпедо-СКА Минск
28.05.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск2 : 0Динамо Минск
26.10.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Динамо Минск0 : 1Торпедо-МАЗ Минск
25.06.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск0 : 1Динамо Минск
26.10.2001. Чемпионат Беларуси 2001
Динамо Минск3 : 1Торпедо-МАЗ Минск
вся история противостояний




Другие матчи тура
25.08.2019 Шахтер Солигорск :
Гомель
25.08.2019 Динамо Минск :
Торпедо Минск
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ :
Городея
24.08.2019 Динамо Брест :
Энергетик-БГУ
24.08.2019 Витебск :
Неман Гродно
24.08.2019 БАТЭ Борисов :
Славия Мозырь
23.08.2019 Ислочь :
Слуцк
23.08.2019 Дняпро-МЧЗ :
Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 16 12 1 3 33-11 22 37
4 «Ислочь» Ислочь 18 10 3 5 27-20 7 33
5 «Динамо» Минск 17 10 1 6 26-20 6 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 17 7 5 5 16-15 1 26
8 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
9 «Неман» Гродно 18 6 4 8 20-29 -9 22
10 «Витебск» Витебск 17 5 5 7 17-21 -4 20
11 «Слуцк» Слуцк 18 5 5 8 16-32 -16 20
12 «Минск» Минск 18 3 8 7 23-28 -5 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 18 3 6 9 24-44 -20 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 17 2 4 11 14-27 -13 10
16 «Торпедо» Минск 17 1 3 13 4-24 -20 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 17 13 3 1 38-10 28 42
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 16 12 1 3 33-11 22 37
4 «Ислочь» Ислочь 18 10 3 5 27-20 7 33
5 «Динамо» Минск 17 10 1 6 26-20 6 31
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 17 7 5 5 16-15 1 26
8 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
9 «Неман» Гродно 18 6 4 8 20-29 -9 22
10 «Витебск» Витебск 17 5 5 7 17-21 -4 20
11 «Слуцк» Слуцк 18 5 5 8 16-32 -16 20
12 «Минск» Минск 18 3 8 7 23-28 -5 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 18 3 6 9 24-44 -20 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 17 2 4 11 14-27 -13 10
16 «Торпедо» Минск 17 1 3 13 4-24 -20 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com