30.08.2019. Торпедо Минск - Торпедо-БелАЗ - :. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 20 тур
«Торпедо» Минск
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
30.08.2019 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Торпедо Минск


Состав Торпедо-БелАЗ





Личные встречи
25.04.2019 Торпедо-БелАЗ 2:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
24.11.2018 Торпедо Минск 0:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
30.06.2018 Торпедо-БелАЗ 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
21.10.2004 Торпедо-СКА Минск 1:0
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2004
30.06.2004 Торпедо Жодино 1:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
03.08.2003 Торпедо Жодино 2:2
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
22.06.2003 Торпедо-СКА Минск 1:0
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2003
06.10.2002 Торпедо Жодино 0:2
Торпедо-МАЗ Минск Чемпионат Беларуси 2002
13.06.2002 Торпедо-МАЗ Минск 0:1
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 2002
16.05.1993 Торпедо Минск 1:0
Торпедо Жодино Чемпионат Беларуси 1992/1993
Личные встречи
25.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ2 : 0Торпедо Минск
24.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 2Торпедо-БелАЗ
30.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ1 : 0Торпедо Минск
21.10.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск1 : 0Торпедо Жодино
30.06.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо Жодино1 : 0Торпедо-СКА Минск
03.08.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо Жодино2 : 2Торпедо-СКА Минск
22.06.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск1 : 0Торпедо Жодино
06.10.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо Жодино0 : 2Торпедо-МАЗ Минск
13.06.2002. Чемпионат Беларуси 2002
Торпедо-МАЗ Минск0 : 1Торпедо Жодино
16.05.1993. Чемпионат Беларуси 1992/1993
Торпедо Минск1 : 0Торпедо Жодино
вся история противостояний




Другие матчи тура
01.09.2019 Энергетик-БГУ :
Шахтер Солигорск
01.09.2019 Минск :
БАТЭ Борисов
01.09.2019 Неман Гродно :
Динамо Минск
31.08.2019 Славия Мозырь :
Динамо Брест
31.08.2019 Слуцк :
Витебск
31.08.2019 Гомель :
Ислочь
30.08.2019 Городея :
Дняпро-МЧЗ
30.08.2019 Торпедо Минск :
Торпедо-БелАЗ


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 16 12 1 3 33-11 22 37
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 17 7 5 5 16-15 1 26
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 18 1 3 14 4-27 -23 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 16 13 1 2 32-7 25 40
3 «Шахтер» Солигорск 16 12 1 3 33-11 22 37
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18 8 4 6 24-22 2 28
7 «Городея» Городея 17 7 5 5 16-15 1 26
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 16 6 4 6 19-18 1 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 18 3 5 10 28-33 -5 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 18 1 3 14 4-27 -23 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com