14.09.2019. БАТЭ Борисов - Городея - 2:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 21 тур
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
14.09.2019 20:45
2 : 1

Зрителей: 4023
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Щербаков Денис

0:1    46'    Митасов Артем
(пас - Пушняков Сергей)
1:1    61'    Скавыш Максим
(пас - Драгун Станислав)
2:1    81'    Стасевич Игорь
(пас - Скавыш Максим)

0:1    46'    Митасов Артем
(пас - Пушняков Сергей)
1:1    61'    Скавыш Максим
(пас - Драгун Станислав)
2:1    81'    Стасевич Игорь
(пас - Скавыш Максим)





Личные встречи
14.09.2019 БАТЭ Борисов 2:1
Городея Чемпионат Беларуси 2019
06.05.2019 Городея 1:0
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
17.11.2018 БАТЭ Борисов 0:0
пен. 4:2
Городея Кубок Беларуси 2018/2019
20.10.2018 БАТЭ Борисов 3:2
Городея Чемпионат Беларуси 2018
02.06.2018 Городея 2:1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
26.11.2017 Городея 3:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
01.07.2017 БАТЭ Борисов 2:0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
27.11.2016 БАТЭ Борисов 5:0
Городея Чемпионат Беларуси 2016
02.07.2016 Городея 1:1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2016
28.03.2015 БАТЭ Борисов 2:2
Городея Товарищеские матчи 2015
Личные встречи
14.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов2 : 1Городея
06.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея1 : 0БАТЭ Борисов
17.11.2018. Кубок Беларуси 2018/2019
БАТЭ Борисов0 : 0Городея
20.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов3 : 2Городея
02.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея2 : 1БАТЭ Борисов
26.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея3 : 3БАТЭ Борисов
01.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов2 : 0Городея
27.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
БАТЭ Борисов5 : 0Городея
02.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея1 : 1БАТЭ Борисов
28.03.2015. Товарищеские матчи 2015
БАТЭ Борисов2 : 2Городея




Другие матчи тура
16.09.2019 Витебск 1:2
Гомель 470
15.09.2019 Славия Мозырь 2:2
Энергетик-БГУ 2650
15.09.2019 Ислочь 0:1
Шахтер Солигорск 1250
15.09.2019 Динамо Минск 2:1
Слуцк 2200
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Неман Гродно 1150
14.09.2019 БАТЭ Борисов 2:1
Городея 4023
14.09.2019 Динамо Брест 3:0
Минск 6969
13.09.2019 Дняпро-МЧЗ 3:0
Торпедо Минск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 19 15 3 1 48-14 34 48
2 БАТЭ Борисов 18 14 1 3 38-10 28 43
3 «Шахтер» Солигорск 18 14 1 3 38-13 25 43
4 «Динамо» Минск 19 12 1 6 30-20 10 37
5 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20 9 5 6 28-23 5 32
7 «Городея» Городея 19 8 6 5 20-18 2 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 20 6 5 9 20-30 -10 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 20 4 8 8 26-31 -5 20
13 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
14 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
15 «Энергетик-БГУ» Минск 20 3 6 11 27-52 -25 15
16 «Торпедо» Минск 20 1 3 16 4-33 -29 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 20 16 3 1 51-14 37 51
2 БАТЭ Борисов 19 15 1 3 40-11 29 46
3 «Шахтер» Солигорск 18 14 1 3 38-13 25 43
4 «Динамо» Минск 19 12 1 6 30-20 10 37
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 10 5 6 29-23 6 35
6 «Ислочь» Ислочь 20 10 4 6 29-23 6 34
7 «Городея» Городея 20 8 6 6 21-20 1 30
8 «Слуцк» Слуцк 20 7 5 8 20-32 -12 26
9 «Неман» Гродно 21 6 5 10 20-31 -11 23
10 «Славия» Мозырь 18 6 4 8 21-26 -5 22
11 «Витебск» Витебск 19 5 6 8 17-24 -7 21
12 «Минск» Минск 21 4 8 9 26-34 -8 20
13 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
14 «Гомель» Гомель 20 3 6 11 31-38 -7 15
15 «Энергетик-БГУ» Минск 20 3 6 11 27-52 -25 15
16 «Торпедо» Минск 20 1 3 16 4-33 -29 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com