22.09.2019. Гомель - Динамо Минск - 0:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 22 тур
«Гомель» Гомель
Беларусь
«Динамо» Минск
Беларусь
22.09.2019 17:00
0 : 1

Зрителей: 3200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Гомель. Стадион «Центральный »

Коронец Павел

0:1    63'    Зубович Егор
(пас - Билоног Дмитрий)

0:1    63'    Зубович Егор
(пас - Билоног Дмитрий)





Личные встречи
22.09.2019 Гомель 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
03.08.2019 Динамо Минск 3:1
д.в.
Гомель Кубок Беларуси 2019/2020
12.05.2019 Динамо Минск 3:1
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
26.08.2018 Гомель 0:0
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
21.04.2018 Динамо Минск 2:1
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
17.03.2018 Динамо Минск 2:1
Гомель Товарищеские матчи 2018
08.09.2017 Гомель 0:1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2017
06.05.2017 Динамо Минск 1:0
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
01.09.2016 Гомель 0:1
Динамо Минск Кубок Беларуси 2016/2017
08.11.2015 Гомель 1:2
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2015
Личные встречи
22.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель0 : 1Динамо Минск
03.08.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
Динамо Минск3 : 1Гомель
12.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Минск3 : 1Гомель
26.08.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель0 : 0Динамо Минск
21.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск2 : 1Гомель
17.03.2018. Товарищеские матчи 2018
Динамо Минск2 : 1Гомель
08.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 1Динамо Минск
06.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо Минск1 : 0Гомель
01.09.2016. Кубок Беларуси 2016/2017
Гомель0 : 1Динамо Минск
08.11.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Гомель1 : 2Динамо Минск




Другие матчи тура
22.09.2019 Энергетик-БГУ 1:2
Ислочь 400
22.09.2019 Гомель 0:1
Динамо Минск 3200
21.09.2019 Неман Гродно 1:0
Дняпро-МЧЗ 500
21.09.2019 Слуцк 1:2
Торпедо-БелАЗ 1200
21.09.2019 Шахтер Солигорск 4:0
Витебск 1285
20.09.2019 Минск 1:0
Славия Мозырь 450
20.09.2019 Городея 1:3
Динамо Брест 1350
20.09.2019 Торпедо Минск 0:3
БАТЭ Борисов


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 21 17 3 1 54-15 39 54
2 БАТЭ Борисов 20 16 1 3 43-11 32 49
3 «Шахтер» Солигорск 20 16 1 3 43-13 30 49
4 «Динамо» Минск 20 13 1 6 32-21 11 40
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 11 5 6 31-24 7 38
6 «Ислочь» Ислочь 21 10 4 7 29-24 5 34
7 «Городея» Городея 21 8 6 7 22-23 -1 30
8 «Неман» Гродно 22 7 5 10 21-31 -10 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 5 10 22-36 -14 26
10 «Славия» Мозырь 20 6 5 9 23-29 -6 23
11 «Минск» Минск 22 5 8 9 27-34 -7 23
12 «Витебск» Витебск 21 5 6 10 18-30 -12 21
13 «Гомель» Гомель 21 4 6 11 33-39 -6 18
14 «Луч» Минск 21 4 4 13 20-31 -11 16
15 «Энергетик-БГУ» Минск 21 3 7 11 29-54 -25 16
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 21 17 3 1 54-15 39 54
2 БАТЭ Борисов 20 16 1 3 43-11 32 49
3 «Шахтер» Солигорск 20 16 1 3 43-13 30 49
4 «Динамо» Минск 21 14 1 6 33-21 12 43
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 11 5 6 31-24 7 38
6 «Ислочь» Ислочь 22 11 4 7 31-25 6 37
7 «Городея» Городея 21 8 6 7 22-23 -1 30
8 «Неман» Гродно 22 7 5 10 21-31 -10 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 5 10 22-36 -14 26
10 «Славия» Мозырь 20 6 5 9 23-29 -6 23
11 «Минск» Минск 22 5 8 9 27-34 -7 23
12 «Витебск» Витебск 21 5 6 10 18-30 -12 21
13 «Гомель» Гомель 22 4 6 12 33-40 -7 18
14 «Луч» Минск 21 4 4 13 20-31 -11 16
15 «Энергетик-БГУ» Минск 22 3 7 12 30-56 -26 16
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com