21.09.2019. Слуцк - Торпедо-БелАЗ - 1:2. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 22 тур
«Слуцк» Слуцк
Беларусь
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь
21.09.2019 16:00
1 : 2

Зрителей: 1200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Слуцк. Стадион «Городской»

Севостьяник Виталий

0:1    3'    Кузьменок Игорь
(пас - Мышенко Богдан)
1:1    45'    Сердюк Артем
(пас - Такулов Сослан)
1:2    91'    Щадин Артем
(пас - Горбачик Валерий)

0:1    3'    Кузьменок Игорь
(пас - Мышенко Богдан)
1:1    45'    Сердюк Артем
(пас - Такулов Сослан)
1:2    91'    Щадин Артем
(пас - Горбачик Валерий)



Личные встречи
29.01.2020 Торпедо-БелАЗ 0:2
Слуцк Белазовец 2020
21.09.2019 Слуцк 1:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2019
11.05.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Слуцк Чемпионат Беларуси 2019
21.10.2018 Слуцк 0:3
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2018
03.06.2018 Торпедо-БелАЗ 2:0
Слуцк Чемпионат Беларуси 2018
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Слуцк Чемпионат Беларуси 2017
10.04.2017 Слуцк 4:1
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси 2017
19.03.2017 Слуцк 2:0
Торпедо-БелАЗ Кубок Беларуси 2016/2017
15.03.2017 Торпедо-БелАЗ 1:0
Слуцк Кубок Беларуси 2016/2017
04.02.2017 Торпедо-БелАЗ 0:3
Слуцк Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
29.01.2020. Белазовец 2020
Торпедо-БелАЗ0 : 2Слуцк
21.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Слуцк1 : 2Торпедо-БелАЗ
11.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Торпедо-БелАЗ1 : 0Слуцк
21.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк0 : 3Торпедо-БелАЗ
03.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо-БелАЗ2 : 0Слуцк
06.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Торпедо-БелАЗ1 : 1Слуцк
10.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк4 : 1Торпедо-БелАЗ
19.03.2017. Кубок Беларуси 2016/2017
Слуцк2 : 0Торпедо-БелАЗ
15.03.2017. Кубок Беларуси 2016/2017
Торпедо-БелАЗ1 : 0Слуцк
04.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Торпедо-БелАЗ0 : 3Слуцк




Другие матчи тура
22.09.2019 Энергетик-БГУ 1:2
Ислочь 400
22.09.2019 Гомель 0:1
Динамо Минск 3200
21.09.2019 Неман Гродно 1:0
Дняпро-МЧЗ 500
21.09.2019 Слуцк 1:2
Торпедо-БелАЗ 1200
21.09.2019 Шахтер Солигорск 4:0
Витебск 1285
20.09.2019 Минск 1:0
Славия Мозырь 450
20.09.2019 Городея 1:3
Динамо Брест 1350
20.09.2019 Торпедо Минск 0:3
БАТЭ Борисов


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 21 17 3 1 54-15 39 54
2 БАТЭ Борисов 20 16 1 3 43-11 32 49
3 «Шахтер» Солигорск 19 15 1 3 39-13 26 46
4 «Динамо» Минск 20 13 1 6 32-21 11 40
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 21 10 5 6 29-23 6 35
6 «Ислочь» Ислочь 21 10 4 7 29-24 5 34
7 «Городея» Городея 21 8 6 7 22-23 -1 30
8 «Слуцк» Слуцк 21 7 5 9 21-34 -13 26
9 «Славия» Мозырь 20 6 5 9 23-29 -6 23
10 «Минск» Минск 22 5 8 9 27-34 -7 23
11 «Неман» Гродно 21 6 5 10 20-31 -11 23
12 «Витебск» Витебск 20 5 6 9 18-26 -8 21
13 «Гомель» Гомель 21 4 6 11 33-39 -6 18
14 «Луч» Минск 20 4 4 12 20-30 -10 16
15 «Энергетик-БГУ» Минск 21 3 7 11 29-54 -25 16
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 21 17 3 1 54-15 39 54
2 БАТЭ Борисов 20 16 1 3 43-11 32 49
3 «Шахтер» Солигорск 20 16 1 3 43-13 30 49
4 «Динамо» Минск 20 13 1 6 32-21 11 40
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 11 5 6 31-24 7 38
6 «Ислочь» Ислочь 21 10 4 7 29-24 5 34
7 «Городея» Городея 21 8 6 7 22-23 -1 30
8 «Неман» Гродно 22 7 5 10 21-31 -10 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 5 10 22-36 -14 26
10 «Славия» Мозырь 20 6 5 9 23-29 -6 23
11 «Минск» Минск 22 5 8 9 27-34 -7 23
12 «Витебск» Витебск 21 5 6 10 18-30 -12 21
13 «Гомель» Гомель 21 4 6 11 33-39 -6 18
14 «Луч» Минск 21 4 4 13 20-31 -11 16
15 «Энергетик-БГУ» Минск 21 3 7 11 29-54 -25 16
16 «Торпедо» Минск 21 1 3 17 4-36 -32 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com