22.09.2019. Торпедо Минск - БАТЭ Борисов - :. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 22 тур
«Торпедо» Минск
Беларусь
БАТЭ Борисов
Беларусь
22.09.2019 00:00
:

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Торпедо Минск


Состав БАТЭ Борисов





Личные встречи
03.08.2019 БАТЭ Борисов 8:1
Торпедо Минск Кубок Беларуси 2019/2020
12.05.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2019
26.09.2018 Торпедо Минск 0:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
13.05.2018 БАТЭ Борисов 2:0
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2018
27.01.2018 Торпедо Минск 0:1
БАТЭ Борисов Товарищеские матчи 2018
07.11.2004 БАТЭ Борисов 3:1
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2004
19.07.2004 Торпедо-СКА Минск 0:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2004
22.10.2003 Торпедо-СКА Минск 0:2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2003
26.06.2003 БАТЭ Борисов 2:0
Торпедо-СКА Минск Чемпионат Беларуси 2003
15.09.2002 БАТЭ Борисов 3:0
Торпедо-МАЗ Минск Кубок Беларуси 2002/2003
Личные встречи
03.08.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
БАТЭ Борисов8 : 1Торпедо Минск
12.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов1 : 0Торпедо Минск
26.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Торпедо Минск0 : 3БАТЭ Борисов
13.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов2 : 0Торпедо Минск
27.01.2018. Товарищеские матчи 2018
Торпедо Минск0 : 1БАТЭ Борисов
07.11.2004. Чемпионат Беларуси 2004
БАТЭ Борисов3 : 1Торпедо-СКА Минск
19.07.2004. Чемпионат Беларуси 2004
Торпедо-СКА Минск0 : 3БАТЭ Борисов
22.10.2003. Чемпионат Беларуси 2003
Торпедо-СКА Минск0 : 2БАТЭ Борисов
26.06.2003. Чемпионат Беларуси 2003
БАТЭ Борисов2 : 0Торпедо-СКА Минск
15.09.2002. Кубок Беларуси 2002/2003
БАТЭ Борисов3 : 0Торпедо-МАЗ Минск
вся история противостояний




Другие матчи тура
22.09.2019 Торпедо Минск :
БАТЭ Борисов
22.09.2019 Гомель :
Динамо Минск
22.09.2019 Шахтер Солигорск :
Витебск
21.09.2019 Энергетик-БГУ :
Ислочь
21.09.2019 Неман Гродно :
Дняпро-МЧЗ
21.09.2019 Слуцк :
Торпедо-БелАЗ
20.09.2019 Минск :
Славия Мозырь
20.09.2019 Городея :
Динамо Брест


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 17 14 1 2 36-7 29 43
3 «Шахтер» Солигорск 17 13 1 3 36-12 24 40
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19 8 5 6 25-23 2 29
7 «Городея» Городея 18 7 6 5 17-16 1 27
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 17 6 4 7 19-22 -3 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 19 3 5 11 29-36 -7 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 18 1 3 14 4-27 -23 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 18 14 3 1 44-12 32 45
2 БАТЭ Борисов 17 14 1 2 36-7 29 43
3 «Шахтер» Солигорск 17 13 1 3 36-12 24 40
4 «Динамо» Минск 18 11 1 6 29-20 9 34
5 «Ислочь» Ислочь 19 10 3 6 27-21 6 33
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19 8 5 6 25-23 2 29
7 «Городея» Городея 18 7 6 5 17-16 1 27
8 «Неман» Гродно 19 6 5 8 20-29 -9 23
9 «Слуцк» Слуцк 19 6 5 8 17-32 -15 23
10 «Славия» Мозырь 17 6 4 7 19-22 -3 22
11 «Витебск» Витебск 18 5 6 7 17-21 -4 21
12 «Минск» Минск 19 3 8 8 23-29 -6 17
13 «Энергетик-БГУ» Минск 19 3 6 10 26-50 -24 15
14 «Гомель» Гомель 19 3 5 11 29-36 -7 14
15 «Луч» Минск 18 3 4 11 15-27 -12 13
16 «Торпедо» Минск 18 1 3 14 4-27 -23 6



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com