29.09.2019. Славия Мозырь - Городея - 0:1. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 23 тур
«Славия» Мозырь
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
29.09.2019 15:00
0 : 1

Зрителей: 2200
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Мозырь. Стадион «Юность»

Доля Дмитрий

0:1    81'    Архипов Артем
(пас - Митасов Артем)

0:1    81'    Архипов Артем
(пас - Митасов Артем)



Личные встречи
29.09.2019 Славия Мозырь 0:1
Городея Чемпионат Беларуси 2019
17.05.2019 Городея 1:0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2019
05.08.2017 Городея 0:0
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2017
08.04.2017 Славия Мозырь 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
25.02.2017 Городея 1:0
Славия Мозырь Товарищеские матчи 2017
07.11.2016 Славия Мозырь 3:3
Городея Чемпионат Беларуси 2016
20.06.2016 Городея 4:2
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2016
06.09.2014 Славия Мозырь 2:2
Городея Чемпионат Беларуси 2014
07.05.2014 Городея 0:1
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси 2014
14.02.2014 Городея 3:2
Славия Мозырь Winter Cup 2014
Личные встречи
29.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Славия Мозырь0 : 1Городея
17.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея1 : 0Славия Мозырь
05.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея0 : 0Славия Мозырь
08.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Славия Мозырь1 : 0Городея
25.02.2017. Товарищеские матчи 2017
Городея1 : 0Славия Мозырь
07.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Славия Мозырь3 : 3Городея
20.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея4 : 2Славия Мозырь
06.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Славия Мозырь2 : 2Городея
07.05.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Городея0 : 1Славия Мозырь
14.02.2014. Winter Cup 2014
Городея3 : 2Славия Мозырь




Другие матчи тура
29.09.2019 Витебск 2:0
Ислочь 870
29.09.2019 Динамо Минск 1:1
Шахтер Солигорск 6354
29.09.2019 Славия Мозырь 0:1
Городея 2200
28.09.2019 Торпедо-БелАЗ 2:0
Гомель 1750
28.09.2019 БАТЭ Борисов 1:0
Неман Гродно 3829
28.09.2019 Динамо Брест 3:0
Торпедо Минск
27.09.2019 Минск 1:6
Энергетик-БГУ 600
27.09.2019 Дняпро-МЧЗ 2:0
Слуцк 2350


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 23 18 4 1 58-16 42 58
2 БАТЭ Борисов 22 17 2 3 45-12 33 53
3 «Шахтер» Солигорск 21 16 2 3 43-13 30 50
4 «Динамо» Минск 21 14 1 6 33-21 12 43
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23 12 5 6 33-24 9 41
6 «Ислочь» Ислочь 22 11 4 7 31-25 6 37
7 «Городея» Городея 22 8 7 7 22-23 -1 31
8 «Неман» Гродно 23 7 5 11 21-32 -11 26
9 «Слуцк» Слуцк 23 7 5 11 22-38 -16 26
10 «Витебск» Витебск 22 6 6 10 19-30 -11 24
11 «Славия» Мозырь 21 6 5 10 23-30 -7 23
12 «Минск» Минск 23 5 8 10 28-40 -12 23
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 23 4 6 13 33-42 -9 18
16 «Торпедо» Минск 22 1 3 18 4-39 -35 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 23 18 4 1 58-16 42 58
2 БАТЭ Борисов 22 17 2 3 45-12 33 53
3 «Шахтер» Солигорск 22 16 3 3 44-14 30 51
4 «Динамо» Минск 22 14 2 6 34-22 12 44
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23 12 5 6 33-24 9 41
6 «Ислочь» Ислочь 23 11 4 8 31-27 4 37
7 «Городея» Городея 23 9 7 7 23-23 0 34
8 «Витебск» Витебск 23 7 6 10 21-30 -9 27
9 «Неман» Гродно 23 7 5 11 21-32 -11 26
10 «Слуцк» Слуцк 23 7 5 11 22-38 -16 26
11 «Славия» Мозырь 22 6 5 11 23-31 -8 23
12 «Минск» Минск 23 5 8 10 28-40 -12 23
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 23 4 6 13 33-42 -9 18
16 «Торпедо» Минск 22 1 3 18 4-39 -35 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com