04.10.2019. Городея - Минск - 1:2. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 24 тур
«Городея» Городея
Беларусь
«Минск» Минск
Беларусь
04.10.2019 20:45
1 : 2

Зрителей: 850
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Городея. Стадион «Городея»

Стецурин Сергей

1:0    9'    Архипов Артем
(пас - Лебедев Дмитрий)
1:1    71'    Васильев Александр
пенальти
1:2    86'    Васильев Александр
(пас - Свежов Виктор)

1:0    9'    Архипов Артем
(пас - Лебедев Дмитрий)
1:1    71'    Васильев Александр
пенальти
1:2    86'    Васильев Александр
(пас - Свежов Виктор)



Личные встречи
04.10.2019 Городея 1:2
Минск Чемпионат Беларуси 2019
25.05.2019 Минск 0:3
Городея Чемпионат Беларуси 2019
02.11.2018 Минск 0:5
Городея Чемпионат Беларуси 2018
16.06.2018 Городея 1:2
Минск Чемпионат Беларуси 2018
28.02.2018 Минск 0:2
Городея Товарищеские матчи 2018
05.11.2017 Городея 1:1
Минск Чемпионат Беларуси 2017
20.06.2017 Минск 0:0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
02.10.2016 Минск 3:1
Городея Чемпионат Беларуси 2016
23.05.2016 Городея 1:2
Минск Чемпионат Беларуси 2016
30.01.2016 Минск 1:1
Городея Товарищеские матчи 2016
Личные встречи
04.10.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея1 : 2Минск
25.05.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск0 : 3Городея
02.11.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск0 : 5Городея
16.06.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея1 : 2Минск
28.02.2018. Товарищеские матчи 2018
Минск0 : 2Городея
05.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея1 : 1Минск
20.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск0 : 0Городея
02.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск3 : 1Городея
23.05.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея1 : 2Минск
30.01.2016. Товарищеские матчи 2016
Минск1 : 1Городея




Другие матчи тура
06.10.2019 Энергетик-БГУ 2:0
Витебск 300
06.10.2019 Гомель 0:0
Дняпро-МЧЗ 3100
06.10.2019 Ислочь 1:1
Динамо Минск 700
05.10.2019 Неман Гродно 0:1
Динамо Брест 2500
05.10.2019 Слуцк 0:3
БАТЭ Борисов 1400
05.10.2019 Шахтер Солигорск 3:0
Торпедо-БелАЗ 1516
04.10.2019 Городея 1:2
Минск 850
04.10.2019 Торпедо Минск 0:3
Славия Мозырь


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 23 18 4 1 58-16 42 58
2 БАТЭ Борисов 22 17 2 3 45-12 33 53
3 «Шахтер» Солигорск 22 16 3 3 44-14 30 51
4 «Динамо» Минск 22 14 2 6 34-22 12 44
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23 12 5 6 33-24 9 41
6 «Ислочь» Ислочь 23 11 4 8 31-27 4 37
7 «Городея» Городея 23 9 7 7 23-23 0 34
8 «Витебск» Витебск 23 7 6 10 21-30 -9 27
9 «Неман» Гродно 23 7 5 11 21-32 -11 26
10 «Слуцк» Слуцк 23 7 5 11 22-38 -16 26
11 «Славия» Мозырь 22 6 5 11 23-31 -8 23
12 «Минск» Минск 23 5 8 10 28-40 -12 23
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 23 4 6 13 33-42 -9 18
16 «Торпедо» Минск 22 1 3 18 4-39 -35 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 23 18 4 1 58-16 42 58
2 БАТЭ Борисов 22 17 2 3 45-12 33 53
3 «Шахтер» Солигорск 22 16 3 3 44-14 30 51
4 «Динамо» Минск 22 14 2 6 34-22 12 44
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 23 12 5 6 33-24 9 41
6 «Ислочь» Ислочь 23 11 4 8 31-27 4 37
7 «Городея» Городея 24 9 7 8 24-25 -1 34
8 «Витебск» Витебск 23 7 6 10 21-30 -9 27
9 «Славия» Мозырь 23 7 5 11 26-31 -5 26
10 «Неман» Гродно 23 7 5 11 21-32 -11 26
11 «Минск» Минск 24 6 8 10 30-41 -11 26
12 «Слуцк» Слуцк 23 7 5 11 22-38 -16 26
13 «Луч» Минск 22 5 4 13 22-31 -9 19
14 «Энергетик-БГУ» Минск 23 4 7 12 36-57 -21 19
15 «Гомель» Гомель 23 4 6 13 33-42 -9 18
16 «Торпедо» Минск 23 1 3 19 4-42 -38 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com