03.11.2019. БАТЭ Борисов - Ислочь - 2:4. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 27 тур
БАТЭ Борисов
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
03.11.2019 19:45
2 : 4

Зрителей: 3720
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Борисов. Стадион «Борисов-Арена»

Дмитриев Дмитрий

0:1    6'    Макась Александр
(пас - Карпович Сергей)
1:1    24'    Драгун Станислав
(пас - Дубаич Боян)
2:1    39'    Скавыш Максим
(пас - Драгун Станислав)
2:2    47'    Макась Александр
(пас - Глеб Александр)
2:3    69'    Янсане Момо
(пас - Макась Александр)
2:4    72'    Годфри Биток
(пас - Макась Александр)

0:1    6'    Макась Александр
(пас - Карпович Сергей)
1:1    24'    Драгун Станислав
(пас - Дубаич Боян)
2:1    39'    Скавыш Максим
(пас - Драгун Станислав)
2:2    47'    Макась Александр
(пас - Глеб Александр)
2:3    69'    Янсане Момо
(пас - Макась Александр)
2:4    72'    Годфри Биток
(пас - Макась Александр)



Личные встречи
03.11.2019 БАТЭ Борисов 2:4
Ислочь Чемпионат Беларуси 2019
22.06.2019 Ислочь 0:0
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2019
14.03.2019 Ислочь 1:0
БАТЭ Борисов Кубок Беларуси 2018/2019
09.03.2019 БАТЭ Борисов 1:1
Ислочь Кубок Беларуси 2018/2019
07.10.2018 Ислочь 2:1
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2018
28.05.2018 БАТЭ Борисов 1:1
Ислочь Чемпионат Беларуси 2018
18.03.2018 БАТЭ Борисов 2:1
Ислочь Кубок Беларуси 2017/2018
14.03.2018 Ислочь 1:2
БАТЭ Борисов Кубок Беларуси 2017/2018
18.09.2017 Ислочь 0:2
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси 2017
10.05.2017 БАТЭ Борисов 2:0
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
Личные встречи
03.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
БАТЭ Борисов2 : 4Ислочь
22.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Ислочь0 : 0БАТЭ Борисов
14.03.2019. Кубок Беларуси 2018/2019
Ислочь1 : 0БАТЭ Борисов
09.03.2019. Кубок Беларуси 2018/2019
БАТЭ Борисов1 : 1Ислочь
07.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Ислочь2 : 1БАТЭ Борисов
28.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
БАТЭ Борисов1 : 1Ислочь
18.03.2018. Кубок Беларуси 2017/2018
БАТЭ Борисов2 : 1Ислочь
14.03.2018. Кубок Беларуси 2017/2018
Ислочь1 : 2БАТЭ Борисов
18.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 2БАТЭ Борисов
10.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
БАТЭ Борисов2 : 0Ислочь




Другие матчи тура
04.11.2019 Славия Мозырь 3:2
Гомель 2350
03.11.2019 Торпедо Минск 0:3
Энергетик-БГУ
03.11.2019 Торпедо-БелАЗ 4:0
Динамо Минск 1690
03.11.2019 Дняпро-МЧЗ 2:0
Витебск 3000
03.11.2019 БАТЭ Борисов 2:4
Ислочь 3720
03.11.2019 Динамо Брест 1:1
Шахтер Солигорск 10169
02.11.2019 Городея 1:0
Неман Гродно 800
01.11.2019 Минск 1:0
Слуцк 200


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 26 21 4 1 64-19 45 67
2 БАТЭ Борисов 26 19 4 3 52-15 37 61
3 «Шахтер» Солигорск 26 18 4 4 52-18 34 58
4 «Динамо» Минск 26 14 5 7 39-29 10 47
5 «Городея» Городея 27 12 7 8 29-25 4 43
6 «Ислочь» Ислочь 26 12 6 8 36-30 6 42
7 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 26 12 6 8 34-30 4 42
8 «Минск» Минск 27 8 8 11 34-42 -8 32
9 «Неман» Гродно 27 9 5 13 23-34 -11 32
10 «Витебск» Витебск 26 8 7 11 23-32 -9 31
11 «Славия» Мозырь 26 7 7 12 27-33 -6 28
12 «Слуцк» Слуцк 27 7 6 14 24-45 -21 27
13 «Луч» Минск 26 6 6 14 25-33 -8 24
14 «Энергетик-БГУ» Минск 26 5 8 13 41-61 -20 23
15 «Гомель» Гомель 26 4 8 14 35-45 -10 20
16 «Торпедо» Минск 26 1 3 22 4-51 -47 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 27 21 5 1 65-20 45 68
2 БАТЭ Борисов 27 19 4 4 54-19 35 61
3 «Шахтер» Солигорск 27 18 5 4 53-19 34 59
4 «Динамо» Минск 27 14 5 8 39-33 6 47
5 «Ислочь» Ислочь 27 13 6 8 40-32 8 45
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27 13 6 8 38-30 8 45
7 «Городея» Городея 27 12 7 8 29-25 4 43
8 «Минск» Минск 27 8 8 11 34-42 -8 32
9 «Неман» Гродно 27 9 5 13 23-34 -11 32
10 «Витебск» Витебск 27 8 7 12 23-34 -11 31
11 «Славия» Мозырь 26 7 7 12 27-33 -6 28
12 «Луч» Минск 27 7 6 14 27-33 -6 27
13 «Слуцк» Слуцк 27 7 6 14 24-45 -21 27
14 «Энергетик-БГУ» Минск 27 6 8 13 44-61 -17 26
15 «Гомель» Гомель 26 4 8 14 35-45 -10 20
16 «Торпедо» Минск 27 1 3 23 4-54 -50 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com