08.11.2019. Динамо Минск - Дняпро-МЧЗ - 3:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель



Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 28 тур
«Динамо» Минск
Беларусь
«Дняпро» Могилев
Беларусь
08.11.2019 18:00
3 : 0

Зрителей: 1400
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «Динамо»

Севостьяник Виталий

1:0    24'    Чиж Александр
(пас - Пейович Александар)
2:0    79'    Иванов Филипп
3:0    89'    Фатаи Кехинде

1:0    24'    Чиж Александр
(пас - Пейович Александар)
2:0    79'    Иванов Филипп
3:0    89'    Фатаи Кехинде





Личные встречи
08.11.2019 Динамо Минск 3:0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси 2019
30.06.2019 Дняпро-МЧЗ 0:2
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2019
23.09.2018 Динамо Минск 3:2
Луч Минск Чемпионат Беларуси 2018
14.05.2018 Луч Минск 1:3
Динамо Минск Чемпионат Беларуси 2018
Личные встречи
08.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо Минск3 : 0Дняпро-МЧЗ
30.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Дняпро-МЧЗ0 : 2Динамо Минск
23.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо Минск3 : 2Луч Минск
14.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Луч Минск1 : 3Динамо Минск




Другие матчи тура
10.11.2019 Энергетик-БГУ 2:1
Торпедо-БелАЗ 950
10.11.2019 Ислочь 1:1
Динамо Брест 3050
10.11.2019 Витебск 1:2
БАТЭ Борисов 2170
09.11.2019 Неман Гродно 3:0
Торпедо Минск
09.11.2019 Слуцк 0:0
Городея 850
09.11.2019 Гомель 1:0
Минск 3500
09.11.2019 Шахтер Солигорск 5:1
Славия Мозырь 1732
08.11.2019 Динамо Минск 3:0
Дняпро-МЧЗ 1400


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 27 21 5 1 65-20 45 68
2 БАТЭ Борисов 27 19 4 4 54-19 35 61
3 «Шахтер» Солигорск 27 18 5 4 53-19 34 59
4 «Динамо» Минск 27 14 5 8 39-33 6 47
5 «Ислочь» Ислочь 27 13 6 8 40-32 8 45
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27 13 6 8 38-30 8 45
7 «Городея» Городея 27 12 7 8 29-25 4 43
8 «Минск» Минск 27 8 8 11 34-42 -8 32
9 «Неман» Гродно 27 9 5 13 23-34 -11 32
10 «Славия» Мозырь 27 8 7 12 30-35 -5 31
11 «Витебск» Витебск 27 8 7 12 23-34 -11 31
12 «Луч» Минск 27 7 6 14 27-33 -6 27
13 «Слуцк» Слуцк 27 7 6 14 24-45 -21 27
14 «Энергетик-БГУ» Минск 27 6 8 13 44-61 -17 26
15 «Гомель» Гомель 27 4 8 15 37-48 -11 20
16 «Торпедо» Минск 27 1 3 23 4-54 -50 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 27 21 5 1 65-20 45 68
2 БАТЭ Борисов 27 19 4 4 54-19 35 61
3 «Шахтер» Солигорск 27 18 5 4 53-19 34 59
4 «Динамо» Минск 28 15 5 8 42-33 9 50
5 «Ислочь» Ислочь 27 13 6 8 40-32 8 45
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27 13 6 8 38-30 8 45
7 «Городея» Городея 27 12 7 8 29-25 4 43
8 «Минск» Минск 27 8 8 11 34-42 -8 32
9 «Неман» Гродно 27 9 5 13 23-34 -11 32
10 «Славия» Мозырь 27 8 7 12 30-35 -5 31
11 «Витебск» Витебск 27 8 7 12 23-34 -11 31
12 «Луч» Минск 28 7 6 15 27-36 -9 27
13 «Слуцк» Слуцк 27 7 6 14 24-45 -21 27
14 «Энергетик-БГУ» Минск 27 6 8 13 44-61 -17 26
15 «Гомель» Гомель 27 4 8 15 37-48 -11 20
16 «Торпедо» Минск 27 1 3 23 4-54 -50 6

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com