24.11.2019. Городея - Гомель - 2:3. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 29 тур
«Городея» Городея
Беларусь
«Гомель» Гомель
Беларусь
24.11.2019 14:00
2 : 3

Зрителей: 650
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Городея. Стадион «Городея»

Наумов Евгений

0:1    12'    Йоксимович Милан
автогол
0:2    37'    Глебко Сергей
0:3    41'    Квашук Виталий
1:3    53'    Сорокин Андрей
2:3    71'    Архипов Артем
пенальти

0:1    12'    Йоксимович Милан
автогол
0:2    37'    Глебко Сергей
0:3    41'    Квашук Виталий
1:3    53'    Сорокин Андрей
2:3    71'    Архипов Артем
пенальти



Личные встречи
24.11.2019 Городея 2:3
Гомель Чемпионат Беларуси 2019
07.07.2019 Гомель 0:0
Городея Чемпионат Беларуси 2019
17.09.2018 Гомель 2:0
Городея Чемпионат Беларуси 2018
05.05.2018 Городея 0:0
Гомель Чемпионат Беларуси 2018
28.10.2017 Гомель 0:0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
15.06.2017 Городея 0:0
Гомель Чемпионат Беларуси 2017
18.03.2017 Городея 1:2
Гомель Товарищеские матчи 2017
Личные встречи
24.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея2 : 3Гомель
07.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Гомель0 : 0Городея
17.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Гомель2 : 0Городея
05.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея0 : 0Гомель
28.10.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Гомель0 : 0Городея
15.06.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея0 : 0Гомель
18.03.2017. Товарищеские матчи 2017
Городея1 : 2Гомель




Другие матчи тура
24.11.2019 Неман Гродно 1:1
Энергетик-БГУ 1100
24.11.2019 Дняпро-МЧЗ 2:1
Торпедо-БелАЗ 1250
24.11.2019 БАТЭ Борисов 3:0
Динамо Минск 5512
24.11.2019 Динамо Брест 1:0
Витебск 10169
24.11.2019 Славия Мозырь 2:0
Ислочь 1200
24.11.2019 Минск 1:0
Шахтер Солигорск 430
24.11.2019 Городея 2:3
Гомель 650
24.11.2019 Торпедо Минск 0:3
Слуцк


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 28 21 6 1 66-21 45 69
2 БАТЭ Борисов 28 20 4 4 56-20 36 64
3 «Шахтер» Солигорск 28 19 5 4 58-20 38 62
4 «Динамо» Минск 28 15 5 8 42-33 9 50
5 «Ислочь» Ислочь 28 13 7 8 41-33 8 46
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 28 13 6 9 39-32 7 45
7 «Городея» Городея 28 12 8 8 29-25 4 44
8 «Неман» Гродно 28 10 5 13 26-34 -8 35
9 «Минск» Минск 28 8 8 12 34-43 -9 32
10 «Славия» Мозырь 28 8 7 13 31-40 -9 31
11 «Витебск» Витебск 28 8 7 13 24-36 -12 31
12 «Энергетик-БГУ» Минск 28 7 8 13 46-62 -16 29
13 «Слуцк» Слуцк 28 7 7 14 24-45 -21 28
14 «Луч» Минск 28 7 6 15 27-36 -9 27
15 «Гомель» Гомель 28 5 8 15 38-48 -10 23
16 «Торпедо» Минск 28 1 3 24 4-57 -53 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 29 22 6 1 67-21 46 72
2 БАТЭ Борисов 29 21 4 4 59-20 39 67
3 «Шахтер» Солигорск 29 19 5 5 58-21 37 62
4 «Динамо» Минск 29 15 5 9 42-36 6 50
5 «Ислочь» Ислочь 29 13 7 9 41-35 6 46
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 13 6 10 40-34 6 45
7 «Городея» Городея 29 12 8 9 31-28 3 44
8 «Неман» Гродно 29 10 6 13 27-35 -8 36
9 «Минск» Минск 29 9 8 12 35-43 -8 35
10 «Славия» Мозырь 29 9 7 13 33-40 -7 34
11 «Витебск» Витебск 29 8 7 14 24-37 -13 31
12 «Слуцк» Слуцк 29 8 7 14 27-45 -18 31
13 «Луч» Минск 29 8 6 15 29-37 -8 30
14 «Энергетик-БГУ» Минск 29 7 9 13 47-63 -16 30
15 «Гомель» Гомель 29 6 8 15 41-50 -9 26
16 «Торпедо» Минск 29 1 3 25 4-60 -56 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com