01.12.2019. Шахтер Солигорск - Городея - 1:0. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


1
Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига 30 тур
«Шахтер» Солигорск
Беларусь
«Городея» Городея
Беларусь
01.12.2019 14:00
1 : 0

Зрителей: 1047
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Солигорск. Стадион «Строитель»

Лашук Антон

1:0    9'    Ллулаку Аздрен
(пас - Баланович Сергей)

1:0    9'    Ллулаку Аздрен
(пас - Баланович Сергей)



Личные встречи
01.12.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2019
25.09.2019 Городея 0:0
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
29.09.2018 Шахтер Солигорск 1:0
Городея Чемпионат Беларуси 2018
22.05.2018 Городея 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2018
30.07.2017 Шахтер Солигорск 4:0
Городея Чемпионат Беларуси 2017
01.04.2017 Городея 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
31.07.2016 Шахтер Солигорск 2:2
Городея Чемпионат Беларуси 2016
02.04.2016 Городея 0:1
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси 2016
24.09.2014 Шахтер Солигорск 1:0
Городея Кубок Беларуси 2014/2015
31.01.2014 Шахтер Солигорск 0:1
Городея Товарищеские матчи 2014
Личные встречи
01.12.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер Солигорск1 : 0Городея
25.09.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Городея0 : 0Шахтер Солигорск
29.09.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Шахтер Солигорск1 : 0Городея
22.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Городея0 : 1Шахтер Солигорск
30.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер Солигорск4 : 0Городея
01.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Городея0 : 1Шахтер Солигорск
31.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Шахтер Солигорск2 : 2Городея
02.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Городея0 : 1Шахтер Солигорск
24.09.2014. Кубок Беларуси 2014/2015
Шахтер Солигорск1 : 0Городея
31.01.2014. Товарищеские матчи 2014
Шахтер Солигорск0 : 1Городея




Другие матчи тура
01.12.2019 Энергетик-БГУ 5:3
Дняпро-МЧЗ 1100
01.12.2019 Слуцк 2:1
Неман Гродно 800
01.12.2019 Гомель 3:0
Торпедо Минск
01.12.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Городея 1047
01.12.2019 Ислочь 1:1
Минск 350
01.12.2019 Витебск 0:2
Славия Мозырь 1015
01.12.2019 Динамо Минск 1:3
Динамо Брест 5583
01.12.2019 Торпедо-БелАЗ 1:2
БАТЭ Борисов 1900


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 29 22 6 1 67-21 46 72
2 БАТЭ Борисов 29 21 4 4 59-20 39 67
3 «Шахтер» Солигорск 29 19 5 5 58-21 37 62
4 «Динамо» Минск 29 15 5 9 42-36 6 50
5 «Ислочь» Ислочь 29 13 7 9 41-35 6 46
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 13 6 10 40-34 6 45
7 «Городея» Городея 29 12 8 9 31-28 3 44
8 «Неман» Гродно 29 10 6 13 27-35 -8 36
9 «Минск» Минск 29 9 8 12 35-43 -8 35
10 «Славия» Мозырь 29 9 7 13 33-40 -7 34
11 «Витебск» Витебск 29 8 7 14 24-37 -13 31
12 «Слуцк» Слуцк 29 8 7 14 27-45 -18 31
13 «Луч» Минск 29 8 6 15 29-37 -8 30
14 «Энергетик-БГУ» Минск 29 7 9 13 47-63 -16 30
15 «Гомель» Гомель 29 6 8 15 41-50 -9 26
16 «Торпедо» Минск 29 1 3 25 4-60 -56 6


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Брест 30 23 6 1 70-22 48 75
2 БАТЭ Борисов 30 22 4 4 61-21 40 70
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 5 5 59-21 38 65
4 «Динамо» Минск 30 15 5 10 43-39 4 50
5 «Ислочь» Ислочь 30 13 8 9 42-36 6 47
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 13 6 11 41-36 5 45
7 «Городея» Городея 30 12 8 10 31-29 2 44
8 «Славия» Мозырь 30 10 7 13 35-40 -5 37
9 «Минск» Минск 30 9 9 12 36-44 -8 36
10 «Неман» Гродно 30 10 6 14 28-37 -9 36
11 «Слуцк» Слуцк 30 9 7 14 29-46 -17 34
12 «Энергетик-БГУ» Минск 30 8 9 13 52-66 -14 33
13 «Витебск» Витебск 30 8 7 15 24-39 -15 31
14 «Луч» Минск 30 8 6 16 32-42 -10 30
15 «Гомель» Гомель 30 7 8 15 44-50 -6 29
16 «Торпедо» Минск 30 1 3 26 4-63 -59 6




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com