13.04.2019. Рух Брест - Белшина Бобруйск - 1:1. Первая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига 1 тур
«Рух» Брест
Беларусь
«Белшина» Бобруйск
Беларусь
13.04.2019 14:00
1 : 1

Зрителей: 800
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Брест. Стадион «Юность»

Лашук Антон

0:0    26'    Демидович Вадим
нереализованный пенальти
1:0    30'    Теслюк Алексей
1:1    85'    Юшин Александр

0:0    26'    Демидович Вадим
нереализованный пенальти
1:0    30'    Теслюк Алексей
1:1    85'    Юшин Александр








Другие матчи тура
13.04.2019 Лида 2:1
Нафтан Новополоцк 350
13.04.2019 Химик Светлогорск 0:0
Слоним-2017 800
13.04.2019 Смолевичи 4:0
Барановичи 550
13.04.2019 Локомотив Гомель 1:0
Гранит Микашевичи 300
13.04.2019 Сморгонь 0:1
Спутник Речица 200
13.04.2019 Рух Брест 1:1
Белшина Бобруйск 800
13.04.2019 НФК Минск 2:3
Орша 400

Предыдущие матчи команд на дату матча

30.03.2019 Рух Брест    5:0
   Барановичи
23.03.2019 Ислочь    1:3
   Рух Брест
02.03.2019 Волна Пинск    1:1
   Рух Брест
28.02.2019 Лида    2:4
   Рух Брест
16.02.2019 Рух Брест    1:3
   СКА-Хабаровск

06.04 Белшина Бобруйск    1:1
   Спутник Речица
30.03 Белшина Бобруйск    0:0
   Лида
23.03 Городея    2:1
   Белшина Бобруйск
15.03 Белшина Бобруйск    0:1
   Шахтер Солигорск
10.03 Шахтер Солигорск    5:0
   Белшина Бобруйск


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи» Смолевичи 0 0 0 0 0-0 0 0
2 «Спутник» Речица 0 0 0 0 0-0 0 0
3 «Белшина» Бобруйск 0 0 0 0 0-0 0 0
4 «Лида» Лида 0 0 0 0 0-0 0 0
5 «Нафтан» Новополоцк 0 0 0 0 0-0 0 0
6 «Локомотив» Гомель 0 0 0 0 0-0 0 0
7 «Слоним-2017» Слоним 0 0 0 0 0-0 0 0
8 «Гранит» Микашевичи 0 0 0 0 0-0 0 0
9 «Химик» Светлогорск 0 0 0 0 0-0 0 0
10 «Сморгонь» Сморгонь 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «Орша» Орша 0 0 0 0 0-0 0 0
12 «Волна» Пинск 0 0 0 0 0-0 0 0
13 «Барановичи» Барановичи 0 0 0 0 0-0 0 0
14 «Рух» Брест 0 0 0 0 0-0 0 0
15 «НФК Крумкачы» Минск 0 0 0 0 0-0 0 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Смолевичи» Смолевичи 1 1 0 0 4-0 4 3
2 «Орша» Орша 1 1 0 0 3-2 1 3
3 «Лида» Лида 1 1 0 0 2-1 1 3
4 «Спутник» Речица 1 1 0 0 1-0 1 3
5 «Локомотив» Гомель 1 1 0 0 1-0 1 3
6 «Белшина» Бобруйск 1 0 1 0 1-1 0 1
7 «Рух» Брест 1 0 1 0 1-1 0 1
8 «Слоним-2017» Слоним 1 0 1 0 0-0 0 1
9 «Химик» Светлогорск 1 0 1 0 0-0 0 1
10 «Волна» Пинск 0 0 0 0 0-0 0 0
11 «НФК Крумкачы» Минск 1 0 0 1 2-3 -1 0
12 «Нафтан» Новополоцк 1 0 0 1 1-2 -1 0
13 «Гранит» Микашевичи 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Сморгонь» Сморгонь 1 0 0 1 0-1 -1 0
15 «Барановичи» Барановичи 1 0 0 1 0-4 -4 0



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com