06.10.2019. Шердор Самарканд - Хорезм Ургенч - 2:3. ПРО-лига A. Чемпионат Узбекистана 2019



ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. ПРО-лига A
TournamentUzbekistan 2019. PRO-liga A
Победитель



Чемпионат Узбекистана 2019. ПРО-лига A 23 тур
«Шердор» Самарканд
Узбекистан
«Хорезм» Ургенч
Узбекистан
06.10.2019 00:00
2 : 3

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Шердор Самарканд


Состав Хорезм Ургенч





Личные встречи
06.10.2019 Шердор Самарканд 2:3
Хорезм Ургенч Чемпионат Узбекистана 2019
25.08.2019 Хорезм Ургенч 5:2
Шердор Самарканд Чемпионат Узбекистана 2019
05.06.2019 Шердор Самарканд 1:3
Хорезм Ургенч Чемпионат Узбекистана 2019
10.04.2019 Хорезм Ургенч 2:0
Шердор Самарканд Чемпионат Узбекистана 2019
15.04.2018 Шердор Самарканд 3:2
Хорезм Ургенч Кубок Узбекистана 2018
Личные встречи
06.10.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Шердор Самарканд2 : 3Хорезм Ургенч
25.08.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Хорезм Ургенч5 : 2Шердор Самарканд
05.06.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Шердор Самарканд1 : 3Хорезм Ургенч
10.04.2019. Чемпионат Узбекистана 2019
Хорезм Ургенч2 : 0Шердор Самарканд
15.04.2018. Кубок Узбекистана 2018
Шердор Самарканд3 : 2Хорезм Ургенч




Другие матчи тура
06.10.2019 Машъал Мубарек 0:2
Актепа Ташкент
06.10.2019 Ифтихор Алтыарык 0:5
Шуртан Гузар
06.10.2019 Нефтчи Фергана 0:0
Истиклол Фергана
06.10.2019 Шердор Самарканд 2:3
Хорезм Ургенч





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com