04.04.2019. Минск-д - Динамо-д Минск - 1:3. Турнир дублеров. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 2 тур
«Минск-д» Минск
Беларусь
«Динамо-д» Минск
Беларусь
04.04.2019 15:00
1 : 3

Зрителей: 50
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Минск. Стадион «ФК Минск»

Русаков Владимир

0:1    33'    Ксенофонтов Александр
0:2    38'    Богомольский Егор
1:2    41'    Жердев Глеб
1:3    79'    Ксенофонтов Александр

0:1    33'    Ксенофонтов Александр
0:2    38'    Богомольский Егор
1:2    41'    Жердев Глеб
1:3    79'    Ксенофонтов Александр





Личные встречи
10.08.2019 Динамо-д Минск 0:1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2019
04.04.2019 Минск-д 1:3
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2019
19.10.2018 Минск-д 0:2
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2018
31.05.2018 Динамо-д Минск 1:0
Минск-д Чемпионат Беларуси 2018
15.09.2017 Динамо-д Минск 2:1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2017
09.05.2017 Минск-д 0:0
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2017
22.10.2016 Минск-д 2:1
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2016
09.06.2016 Динамо-д Минск 0:1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2016
28.06.2014 Минск-д 0:5
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси 2014
18.04.2014 Динамо-д Минск 1:1
Минск-д Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
10.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Динамо-д Минск0 : 1Минск-д
04.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Минск-д1 : 3Динамо-д Минск
19.10.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Минск-д0 : 2Динамо-д Минск
31.05.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Динамо-д Минск1 : 0Минск-д
15.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Динамо-д Минск2 : 1Минск-д
09.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Минск-д0 : 0Динамо-д Минск
22.10.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Минск-д2 : 1Динамо-д Минск
09.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Динамо-д Минск0 : 1Минск-д
28.06.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Минск-д0 : 5Динамо-д Минск
18.04.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Динамо-д Минск1 : 1Минск-д




Другие матчи тура
06.04.2019 Динамо-д Брест 3:1
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 100
06.04.2019 Славия-д Мозырь 0:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 250
05.04.2019 Торпедо-д Минск 5:2
Ислочь-д 70
05.04.2019 Неман-д Гродно 2:0
Шахтер-д Солигорск 200
05.04.2019 Слуцк-д 2:0
Гомель-д 100
05.04.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 2:3
БАТЭ-д Борисов 100
04.04.2019 Минск-д 1:3
Динамо-д Минск 50
04.04.2019 Городея-д 2:0
Витебск-д 50


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 1 1 0 0 5-0 5 3
2 «Минск-д» Минск 1 1 0 0 5-1 4 3
3 «Энергетик-БГУ-д» Минск 1 1 0 0 3-1 2 3
4 БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 4-3 1 3
5 «Ислочь-д» Ислочь 1 1 0 0 3-2 1 3
6 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1 1 0 0 1-0 1 3
7 «Славия-д» Мозырь 1 1 0 0 1-0 1 3
8 «Неман-д» Гродно 1 0 1 0 1-1 0 1
9 «Гомель-д» Гомель 1 0 1 0 1-1 0 1
10 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 1 0 0 1 3-4 -1 0
11 «Городея-д» Городея 1 0 0 1 2-3 -1 0
12 «Динамо-д» Минск 1 0 0 1 0-1 -1 0
13 «Динамо-д» Брест 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Слуцк-д» Слуцк 1 0 0 1 1-3 -2 0
15 «Витебск-д» Витебск 1 0 0 1 1-5 -4 0
16 «Торпедо-д» Минск 1 0 0 1 0-5 -5 0


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер-д» Солигорск 1 1 0 0 5-0 5 3
2 «Минск-д» Минск 2 1 0 1 6-4 2 3
3 «Энергетик-БГУ-д» Минск 1 1 0 0 3-1 2 3
4 БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 4-3 1 3
5 «Городея-д» Городея 2 1 0 1 4-3 1 3
6 «Динамо-д» Минск 2 1 0 1 3-2 1 3
7 «Ислочь-д» Ислочь 1 1 0 0 3-2 1 3
8 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 1 1 0 0 1-0 1 3
9 «Славия-д» Мозырь 1 1 0 0 1-0 1 3
10 «Неман-д» Гродно 1 0 1 0 1-1 0 1
11 «Гомель-д» Гомель 1 0 1 0 1-1 0 1
12 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 1 0 0 1 3-4 -1 0
13 «Динамо-д» Брест 1 0 0 1 0-1 -1 0
14 «Слуцк-д» Слуцк 1 0 0 1 1-3 -2 0
15 «Торпедо-д» Минск 1 0 0 1 0-5 -5 0
16 «Витебск-д» Витебск 2 0 0 2 1-7 -6 0

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com