12.07.2019. Неман-д Гродно - Слуцк-д - 2:0. Турнир дублеров. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель

Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 15 тур
«Неман-д» Гродно
Беларусь
«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь
12.07.2019 16:00
2 : 0

Зрителей: 50
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Ковалев Евгений

1:0    37'    Цеслюкевич Павел
2:0    51'    Лукашин Антон

1:0    37'    Цеслюкевич Павел
2:0    51'    Лукашин Антон





Личные встречи
12.07.2019 Неман-д Гродно 2:0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2019
19.07.2018 Неман-д Гродно 2:1
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2018
04.04.2018 Слуцк-д 3:3
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси 2018
11.08.2017 Слуцк-д 1:4
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси 2017
14.04.2017 Неман-д Гродно 1:0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2017
18.11.2016 Слуцк-д 1:3
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси 2016
25.06.2016 Неман-д Гродно 3:0
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2016
10.06.2014 Слуцк-д 0:2
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси 2014
29.03.2014 Неман-д Гродно 1:1
Слуцк-д Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
12.07.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Неман-д Гродно2 : 0Слуцк-д
19.07.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Неман-д Гродно2 : 1Слуцк-д
04.04.2018. Чемпионат Беларуси 2018
Слуцк-д3 : 3Неман-д Гродно
11.08.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Слуцк-д1 : 4Неман-д Гродно
14.04.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Неман-д Гродно1 : 0Слуцк-д
18.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Слуцк-д1 : 3Неман-д Гродно
25.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Неман-д Гродно3 : 0Слуцк-д
10.06.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Слуцк-д0 : 2Неман-д Гродно
29.03.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Неман-д Гродно1 : 1Слуцк-д




Другие матчи тура
24.09.2019 Городея-д 2:2
Шахтер-д Солигорск
24.09.2019 Славия-д Мозырь 2:0
Витебск-д
13.07.2019 Динамо-д Брест 3:1
Динамо-д Минск 100
12.07.2019 Неман-д Гродно 2:0
Слуцк-д 50
12.07.2019 Торпедо-д Минск 2:0
Гомель-д 50
12.07.2019 БАТЭ-д Борисов 2:1
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 50
11.07.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 1:1
Энергетик-БГУ-д Минск 75
11.07.2019 Минск-д 3:0
Ислочь-д 50


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 14 10 3 1 35-12 23 33
2 «Неман-д» Гродно 14 10 3 1 33-10 23 33
3 «Минск-д» Минск 15 9 2 4 46-16 30 29
4 «Динамо-д» Минск 14 8 5 1 35-12 23 29
5 «Динамо-д» Брест 14 8 3 3 38-16 22 27
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 15 8 2 5 26-27 -1 26
7 «Шахтер-д» Солигорск 14 7 3 4 31-16 15 24
8 «Гомель-д» Гомель 14 6 2 6 26-22 4 20
9 «Славия-д» Мозырь 14 5 4 5 22-21 1 19
10 «Слуцк-д» Слуцк 14 6 1 7 22-27 -5 19
11 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 14 4 2 8 15-34 -19 14
12 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 15 3 3 9 23-34 -11 12
13 «Торпедо-д» Минск 14 4 0 10 24-37 -13 12
14 «Ислочь-д» Ислочь 15 3 3 9 20-38 -18 12
15 «Городея-д» Городея 14 3 0 11 13-56 -43 9
16 «Витебск-д» Витебск 14 1 2 11 17-48 -31 5


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Неман-д» Гродно 15 11 3 1 35-10 25 36
2 БАТЭ-д Борисов 15 11 3 1 37-13 24 36
3 «Минск-д» Минск 15 9 2 4 46-16 30 29
4 «Динамо-д» Минск 14 8 5 1 35-12 23 29
5 «Динамо-д» Брест 14 8 3 3 38-16 22 27
6 «Энергетик-БГУ-д» Минск 15 8 2 5 26-27 -1 26
7 «Шахтер-д» Солигорск 14 7 3 4 31-16 15 24
8 «Гомель-д» Гомель 15 6 2 7 26-24 2 20
9 «Славия-д» Мозырь 14 5 4 5 22-21 1 19
10 «Слуцк-д» Слуцк 15 6 1 8 22-29 -7 19
11 «Торпедо-д» Минск 15 5 0 10 26-37 -11 15
12 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 15 4 2 9 16-36 -20 14
13 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 15 3 3 9 23-34 -11 12
14 «Ислочь-д» Ислочь 15 3 3 9 20-38 -18 12
15 «Городея-д» Городея 14 3 0 11 13-56 -43 9
16 «Витебск-д» Витебск 14 1 2 11 17-48 -31 5




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com