10.08.2019. Арсенал Дзержинск - Осиповичи - 7:1. Вторая лига. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Вторая лига
TournamentBelarus 2019. Vtoraya liga
Победитель «Арсенал» Дзержинск



Чемпионат Беларуси 2019. Вторая лига 16 тур
«Арсенал» Дзержинск
Беларусь
«Осиповичи» Осиповичи
Беларусь
10.08.2019 16:00
7 : 1

Зрителей: 450
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    10'    Глеб Вячеслав
2:0    12'    Дубовик Богдан
3:0    17'    Осипенко Дмитрий
4:0    37'    Глеб Вячеслав
4:1    41'    Комлев Александр
пенальти
5:1    51'    Пацко Никита
6:1    85'    Чичев Евгений
7:1    88'    Кийко Артем

1:0    10'    Глеб Вячеслав
2:0    12'    Дубовик Богдан
3:0    17'    Осипенко Дмитрий
4:0    37'    Глеб Вячеслав
4:1    41'    Комлев Александр
пенальти
5:1    51'    Пацко Никита
6:1    85'    Чичев Евгений
7:1    88'    Кийко Артем





Личные встречи
10.08.2019 Арсенал Дзержинск 7:1
Осиповичи Чемпионат Беларуси 2019
20.04.2019 Осиповичи 0:4
Арсенал Дзержинск Чемпионат Беларуси 2019
Личные встречи
10.08.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Арсенал Дзержинск7 : 1Осиповичи
20.04.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Осиповичи0 : 4Арсенал Дзержинск




Другие матчи тура
10.08.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес 1:2
Ошмяны-БГУФК 360
10.08.2019 СМИавтотранс 1:5
Молодечно-2018 100
10.08.2019 Клецк 5:0
Неман-Агро 100
10.08.2019 Энергетик-БГАТУ 0:2
Виктория Мар. Горка 70
10.08.2019 Горки 0:0
Ивацевичи 400
10.08.2019 Арсенал Дзержинск 7:1
Осиповичи 450
10.08.2019 Узда 6:3
Белшина-2 150





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com